платье вечернее оцените

копировать

девочки, помогите определиться, пожалуйста, понравилось платье вот такое бело-фиолетовое, ну просто не могу.

http://www.milanoo.com/ru/p72146.html

у меня рост 164, думаю - не многовато его для меня будет? волосы каштановые, но не темные - тоже вот думаю, если помаду ярко-розовую темную сделать - так ничего будет?
еще там написано - шифон - а это что, шелк иои синтетика, как посмотреть?
платье нужно для нового года дома, мы дома устраиваем вечеринку (частный дом большой), договорились, чтобы красивыми придти, развеяться.

я в Подмосковье живу, в магазины редко езжу, глаза могут уже не видеть - плохо или хорошо. что скажете - это красиво, или пошло?

копировать

Я бы выбрала цвет другой, имхо конечно.

копировать

Не нравится. Особенно расцветка.

копировать

1.расцветка подкачала, сори.
2.под бисер этот замучаешься подбирать украшения.
3.глядя на цену, я бы еще задумалась, а шелковый ли шифон?

копировать

Однозначно многовато, у меня такой же рост, я бы не взяла :) цвет странный, бисер ни к чему, очень обязывающее. Посмотрите что-то менее цветное, длиной до колена или чуть ниже.

копировать

не нравится
1. очень массивно само по себе. а уж для роста 164 и вовсе.
2. странная расцветка
3. что за мероприятия вы собираетесь в нем посещать? довольно ограниченный круг визитов требует "платья в пол". обычно хватает длинны 10см ниже колена.
4. оно очень обязывает - не обойтись без очень приличных украшений (бриллианты) и хорошей вечерней прически.
ред. по пп.3 и 4. для домашней вечеринки можно и купить, но это уж слишком вычурное для НГ дома. а для выхода в люди - остаюсь при своем мнении (см. пп.3-4)

копировать

Чувствуется потуга на что то грандиозное, но исполнение крайне безвкусно. Расцветка - как хлопковый пляжный сарафан. У нас такие этим летом в большом фаворе были. Что то неуместно блестящее там нашили - дань уважения красавицам из Средней Азии? И шифон тот - наверняка 100% полиэстр.

копировать

такая модель хороша на тонких и звонких...шпалах:) при росте 164 будете квадратиком, не говоря уже о том, что пол подола надо будет откромсать.
расцветка сводит на нет все потуги сделать это платье элегантным)

копировать

не нра

копировать

никакое

копировать

девочки, спасибо за то, что глаза открываете! не буду это покупать, сильно буду думать...

копировать

А мне понравилось.

копировать

посмотрите коктейльные платья.

копировать

платье красивое. но не на 164 см, это правда, и не на НГ - то это имхо. хотя, если у вас там все так будут одеты, и мужчины как минимум в брюках и белоснежных рубашках, и вам хочется праздника - то дерзайте, ибо вы молоды и обеспечены, чувствуется :)
будете выходить покурить - накиньте на плечи шубейку обязательно, не простыньте там (мечтательно и завидуя) :)

копировать

спасибо... Вы смелая :)

копировать

для НГ на Карибах- вполне, :)

копировать

Как буд-то облились черничным соком...

копировать

в вечернем освещение все синие и оттенки дадут лиловый,потому цвет кожи нужен белый,кроме этого:"Толковый словарь Ожегова С.И. определяет лиловый цвет как "цвета фиалки или темных соцветий сирени, фиолетовый". Интересно, что в XVIII-XIX веках в Европе лиловые платья использовались в качестве свадебных, если свадьба проходила в семье, где глубокий траур: черное платье на время снимали, а носили лиловое, что считалось трауром для невест. Самый торжественный - темно-лиловый цвет платья - назывался фиолетово-дофиновым, потому что французские дофины носили в траур не черный, а исключительно фиолетовый цвет."

копировать

спасибо, очень интересно!

копировать

А мне само платье очень даже понравилось. :ups1

копировать

и мне понравилось, масса девушек носят такие фасоны на 164 + каблуки и выглядят очаровательно

копировать

что-то не то) но симпатичное.