Сумки LV

копировать

Родные сумки все с номерами? Если да, ткните носом, где на Neverfull номер?

копировать

Номер был на бумажке внутри. На сумке просто написано LV, сделано в Испании. Сумку покупала в Риме в магазине LV

копировать

Номер должен быть написан на кожаной плашке на подкладке.

копировать

+1 В кармане на молнии сверху маленькая кожаная ленточка с номером.

копировать

вот нифига нет, все обыскала. Заходила в Гуме в LV, просила найти номер, не нашли.

копировать

на всех изделиях LV есть серийный номер, и он именно серийный, то есть может быть одинаковым на товарах, выпущенных в одно время в одном месте. В некоторых моделях есть ярлычки в швах, а в некоторых - просто штампик/тиснение, вот эти могут быть в "труднодоступных" местах

Буквы обозначают страну производства
France: A0, A1, A2, AA, AN, AR, AS, BA, BJ, CT, DU, ET, FL, MB, MI, NO, RA, RI, SD, SL, SN, SP, SR, TH, VI

USA: FC, FH, LA, OS, SD

Spain: CA, LO, LB, LM, LW

Italy: CE, SA

Germany: LP
Первая и третья цифры - неделя производства, вторая и четвертая это год . Например FL 2049 означает, что сумка сделана во Франции в 2009 году,24 неделя.

копировать

чуть не с лупой изучила, нет номера! Ни штампика, ни ярлычка. В оригинальности не сомневаюсь, сама покупала. Может, в связи с кризисом, итальянцы на фейке подзаработать решили?

копировать

обязательно должен быть

копировать

Блин, позвонила в их магазин после того как подруга тоже не нашла номера на своей сумке.. сказали, номер на бирке, которую срезаете..

копировать

вот как

копировать

Может, кто-то не срезает бирочки внутри кармашка..но мне лично они мешают-цепляюсь..именно на них серийный номер..

копировать

ау!

копировать

200 просмотров и никто не знает?

копировать

Видимо те, у кого настоящие LV, еву не посещают))

копировать

ага, инет оплачвать нечем :-)

копировать

а что, в переходах и на рынках продают настоящие?

копировать

Я не нашла номер. Но у меня не Неверфулл..

копировать

Не нашла, но у меня Delightful (покупала в Вене, не в переходе:)