Овощи+соления на вещи д/д 128 и 134
Овощи со своего огорода + соления срочно меняю на одежду для девочек 128 р-р и 134 р-р.Актуальны зимние штаны в хор.состоянии.можно утепленные джинсы или теплые на флисе болоневые.рассмотрю все варианты.
я на связи с понедельника по четверг(с 14 до 16-30)
http://eva.ru/R6r0B
- интересует,вот только не понятен механизм крепления на кроватку.
Где вы находитесь территориально?
Д.Д.не было доступа к компу.итак,мобиль,т.е. его крепление состоит из двух деталек,а сам крепится к перекладине кроватки безопасным пластмассовым винтиком(крупным),ребенку его не открутить.территориально м.ясенево или м.марьино(низ салатовой линии метро)
Блин, толко приехали с коньково (туда раз в пол-года езжу), до марьино не доберусь. Я сама на Выхино (кожухово), новогиреево, БЕлорусской бываю - у вас нет возможности здесь пересечься? Или во вторник поеду в обед в центр, например.
А непромокаемые штаны на подкладке. но не утепленные - не пойдут? Планировали носить их зимой на термобелье. См. папку "верхняя одежда".
Можно носить и просто на рейтузы, но они уже отложены. До вторника по крайней мере. А что Вам вообще интересно из одежды для девочек? Пишите в личку пожелания. Много одежды на 128 и 134 см - в активе, так сказать, но я уже вижу, что столько нам не сносить. :) Посему - возможно, подберу что-то уже конкретно под Ваши пожелания.
Мне овощи с дачи интересны (капуста свежая напр.), из солений - только грибы, если есть, или что-то типа "лечо", капуста квашенная. Соленые помидоры и огурцы не едим.
Но даже если этого ничего нет - у Вас симпатичные подвески на коляску, может, еще что-то из одежки пригодится (хотя одеждой малышковой уже затарилась основательно). В общем, пишите в личку - что нужно.
вот такая кофточка есть
http://eva.ru/55cd36521247f5cb54d2e5247d47b4f7/photoalbum/photo-form.xhtml?photoalbumId=878202&photoId=5780140