типа опрос - разница в возрасте
интересно, с какими впечатляющими примерами вы сталкивались?
1) разница между детьми
2) между супругами (кроме банальных публичных примеров свадеб 20-летних топ моделей с 60-летними олигархами)
самое неординарное, что мне попадалось: по пункту 1 - старшего родили в 18, младшего в 43, итого 25 лет разницы; по пункту 2 - разница в 29 лет, ей 20, ему 49, никаких корыстных мотивов, реально любовь-морковь
тока на ебе...есть тут дева, у которой муж на 40 с лишним лет старше,а она от него 3 двойни родила...мандрик её ник...до сих пор от нее впечатляюсь:)
мне кажется, что одна двойня появилась другим путём, и ещё один ребёночек в последней двойне не выжил(
Мой отец предпоследний из 14 детей в семье, у него разница со старшими братьями и сёстрами больше 20 лет.
В роддоме лежала с женщиной. Я на сохранении, она на роды. В 42 года рожала третьего ребёнка, двум её старшим детям на тот момент было 22 и 21 (погодки, судя по всему).
А по второму случаю реально знаю пару семейную, где жена старше мужа на 18 лет. Живут вместе уже давно... Он всегда ходит с бородой, так солиднее.
![Anonymous)))](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
1) 21 год между детьми знаю:
на сохранении лежала с женщиной, она второй раз замуж вышла, у нее два взрослых сына, она ждала третью дочку. Муж очень настаивал на совместном ребенке, а сыновья ждут ее как ляльку и совсем не против маленькой сестрички. Они говорят: "мол мать еще лет 10 не будет приставать к нам с внуками)))))
2) 25 лет:
сестра моего мужа замуж вышла за пожилого музыканта по любви типа и по залету параллельно. Кто не знал, то думали, что это муж свекрови))))) Прожили 12 лет, помер дядька от инфаркта((( А она еще молода...
в детстве была у меня книжечка, что-то типа "интересные истории", там было про дядечку с тремями сыновьями, но все они родились в разные века) Разница между старшим и младшим братцем была 102 года
нашла) У французского гражданина Пьера Дефорнэля было три сына и все они родились в разных веках. Первый мальчик появился на свет в 17 столетии – в 1699 году, второй сын – в 18 столетии – в 1738 году, а третий – в 19-ом – в 1801 году.
???????? во сколько лет он "заделал" первенца и во сколько - последнего? пыталась предположительно рассчитать, но моск закипает...
ну можно предположить что первого допустив в 15, то последнего получается в 116... че та на бред самхивает
еще плюсом к этому:)
Житель Швеции из Упсалы - Нильс Паулсен – умер в 160-летнем возрасте в 1907 году. У него остались два сына – мальчик в возрасте 9 лет и старик в возрасте 103 года.
В швабском местечке Беннигхейм существует надпись на могильной плите, подтверждающая то, что в могиле похоронена мать 53-х детей: 15-и дочерей и 38-и сыновей — Барбара Шмотцерин.
Может я конечно Фома Неверующая, но насколько мне известно, в те времена бывали случаи, когда люди, по разным причинам, жили по чужим документам.
ну или...
"У нас писарь в уезде был, в пачпортах год рождения одной только циферкой обозначал.
Чернила, шельмец, вишь, экономил. Потом дело прояснилось, его в острог, а пачпорта переделывать уж не стали. Документ все-таки.
Ефимцев, купец, третьего года рождения записан от Рождества Христова,
Куликов - второго… Кутякин - первого."
:)
У наших соседей по даче разница в возрасте между сыновьями минимум двадцать лет (мне казалось, что 25, но точно я не уверена).
у моего БМ был такой дядя. Все его тёти были ровесницы бабушки, он был младшеньким, всю жизнь прожил с мамой
Вот это тоже впечатляет
Роман Авдеев, известный бизнесмен "из списка Форбс", единственный владелец Московского кредитного банка. Вместе с женой воспитывает 20 детей, своих и приемных, и считает это главным делом своей жизни. Большую часть времени живет с семьей в деревне. Пишет в своем ЖЖ о семье, экономике, новых идеях в бизнесе, делится какими-то секретами карьерного роста, философствует о христианстве и жизни вообще, а также постит свои фотографии))
Мой отец самый младший из 11 детей, его мать родила в 49 лет. Разница со старшим наверное лет 30. У меня разница между детьми 17 лет, но это уже фигня по сранвению с примерами этого топа :)
У мамы в роддоме, лежала женщина - 56 лет со вторыми родами, второй брак, мужу 29 лет. А ее ребенку от первого брака -34 года. Так что сын старше нынешнего папочки получаеццо :) А второй ребенок родится и когда ему будет 10 лет - маме уже будет под 70.
1. 24 года между старшей и младшей дочерьми бабушки мужа (между ними еще 12 детей)
2. 30 лет. Моя приятельница в 18 лет вышла за 48-летнего мужчину. Была его 4-ой женой.
Моя мама и ее брат родились в один и тот же день с разницей в 17 лет :) тут скорее дело не в разнице, а в совпадении, никто о ДР друг друга не забывают ;)
У моей знакомой старший сын - ровесник своей "бабушастой тети".
ДЕДУШКА его мамы заимел последнего ребенка, когда ему было уже за 60 и он стал молодым прадедом. Все официально...
Т.е. между его третьей дочкой и двумя старшими разница около 40 лет.
И он вовсе не "олег табаков". А обычный инженер.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У моей соседки старшему сыну 36 лет, а младшей дочке - 14.
Была коллега, у которой сначала родилась дочь, а потом брат.
Друг женился, через год его тёща родила ещё одну дочку, четвёртую по счёту. А три старшие практически погодки, взрослые совсем.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Тетка подруги старше ее отца на 25 лет. Бабушка и дедушка подруги родили 3-го ребенка после смерти второго, вот так и вышло......
Самая маленькая разница между детьми - 10мес (я долго думала, что они двойняшки - жутко похожие и родились в одном году).
В браке - кузина младше мужа на 25 лет, одноклассница подруги была младше мужа почти на 40.
![s](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)