Зимнюю одежду на 44-46
Зимнее пальто Hoops р.44 Цвет - оливковый. Мех - енот, отстегивается, Материал - "SHAPE MEMORY", широкий кожанный пояс Очень легкое и теплое пальто Цена - 2000 руб. http://eva.ru/ROMb
на сейчас
НОВОЕ Кашемировое пальто с вязаными рукавами (шерсть), воротник из соболя p40 (44-46)
LUXURY ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА: Х.АРИЗМА СУПЕРСЭЙЛ
http://eva.ru/R4qZ
Пуховое пальтоhttp://eva.ru/372b8c9e60e4196da44661927463aced/photoalbum/photo-list.xhtml?photoalbumId=932314
Посмотрите у меня в паспорте брендовский пуховичок http://eva.ru/R1yZ
Зимнее пальто Hoops р.44 Цвет - оливковый. Мех - енот, отстегивается, Материал - "SHAPE MEMORY", широкий кожанный пояс Очень легкое и теплое пальто Цена - 2000 руб. http://eva.ru/ROMb
новое у меня посмотрите фотоальбома: http://eva.ru/R8wwv
пишите только ЛС
Пуховик "Tom Farr" на 44-46
http://eva.ru/b7e445396e693afd831aedacedbb7554/photoalbum/photo-list.xhtml?photoalbumId=760575
Женское пальто OT-50 Ost, наполнитель пух, мех - песец, длина 95 см. Белый цвет с черным мехом. Размер 40/46. Цена 5180руб.
Пуховик очень красивый и стильный, выигрышно смотрится черный мех и черный пояс с белым цветом пуховика. Цветная подкладка. Мне велик! На рост 175 хороший рукав, длина пуховика чуть выше колена.
http://blackdaffodil.com/katalog_2/ot50_ost1/
У меня Новая на пуху, но не толстая, перед-мех кролика http://eva.ru/R9bWp
Новая курточка, актуально для автоледи или когда любите короткие курточки http://eva.ru/R8s8p
Куртка как у Ксении Бородиной в "Доме-2". Зимняя кожаная куртка р.М с шикарной чернобуркой,можно носить как капюшон и как воротник.В реальности мех более богатый. Куртка из качественной лайковой кожи с застёжкой на молнию и кнопки.С меховой подстёжкой из меха кролика.(отстёгивается) Очень актуальна для нашей почти европейской зимы.Смотрится красиво и дорого.Современная модель отличного качества и дизайна!Приобреталась за 25000 рублей.Одевала 5-7 раз и то в машину. Состояние отличное!Продаю срочно за 10000 рублей. Разумный торг уместен.