круги и синяки

копировать

Здравствуйте всем! подскажите пожалуйста как избавиться от кругов под глазами?! может есть кокой-нибудь крутой крем или что-то еще. подскажите!

копировать

Кремов может быть недостаточно. Консилеры скрывают конечно, но надо причину искать : почки, печень (анализы и УЗИ ).
Недосып постоянный может влиять так же.

копировать

спасибо

копировать

Не за что. Просто рекомендация медика.

копировать

а у меня они с детства и со временем становятся только больше. наследственное тоже может быть.

копировать

Советую пойти к косметологу на консультацию, он подскажет какие крема лучше помогают от подобных проблем. Потому что просто прийти в магазин косметики и положиться на совет продавца-консультанта не лучший выход. Наверняка вам насоветуют то что подороже, они же на проценты работают. Но не всегда то, что дороже - лучше. Я согласна с тем, что за дешево хороший крем не купишь. Но не стоит платить за бренд. Лучше выбирать профессиональную косметику, которая продается только в специализированных салонах и аптеках.

копировать

у меня такая проблема. проверялась,все отлично.в итоге попала к косметологу.проблема оказалась в том,что близко расположены капиляры,а на бледном лице(у меня по крайней мере такое)они ярко выражены,ну и + любой недосып,усталость провацирует в следствии круги темнее становятся.крема не помогают(

копировать

У меня прошли после того, как применила 2 меры:
1. 1,5-2 литра воды в день внутрь
2. Макияж снимать стала минеральной водой с маслом авокадо. На ватный диск обычную минералку + сколько хочется капель масла.

копировать

Девочки, кто-нибудь такую процедуру делал? http://9251925.ru/youth/rf.php
Или может быть знающие напишут свое мнение об этой процедуре. Как я понимаю, это усовершенствованный термаж. Спасибо!

копировать

всем спасибо за советы!