А что все злые такие
Спать хочу постоянно. Злюсь что встаю в 6, в выходные ребенок не дает поспать, встаю в 7. Злюсь.

Да я радуюсь, муж сегодня сказал, а представляешь, кондукторы в 4 встают им на работу к 5, радуйся! Интересно, откуда он знает когда встают кондукторы?

А я не злая, у меня отпуск через неделю. Поэтому я добрая и умиротворенная :-) Работоспособность правда на нуле, но это так, мелочи.
Я не злая, я фпичали. Зуб разболелся, а к стоматологу смогу попасть только в среду. *тихонько поскуливает*
И я не злая, пока. Решила с ута что на работу сегодня не иду, в горле начало першить. С учетом своего инт положения, буду валяться в кровати. Главное, чтобы с работы не уволили.
А у меня спина сегодня болит с утра, еле встала... Чему радоваться? В метро ноги отдавили, по дороге на работу поскользнулась сильно... Но жизнь налаживается потихоньку...
А я выросла в семье военного) Я капитанская дочка - могу улыбаться в любое время суток по команде: "ПОДЪЕМ". Много лет вставала на работу в 5 утра. А на работе при встрече всегда улыбнусь когда здороваюсь. Если вдруг задумалась и забыла выдать дежурную "ЧИИЗЗЗ", меня сразу спрашивают: "ты не заболела?"))))))))))))))
Да тут полфорума во-первых курить бросают... еще процентов у 10 примерно пмс, еще 10% болеют и им хреново , еще у 10 болеют дети или прочие члены семьи, что тоже не радостно...10% злые по жизни ...ну можно добавлять до бесконечности...я вот тоже злая - я солнце зимой не люблю страсть как, у меня от такой погоды глаза страшно болят...на моск давит жутко :( а еще я в принципе зимой злая ибо холод не лю и все время замерзшая....
У меня такая же проблема зимннее солнце раздражает от этого и злая могу быть))))Глаза наверное чувствительные

я и к врачу ходила ...проблем не нашли никаких..ну кроМе мизерного минуса 0.25 ....но глаза реально очень болят :(
я сегодня не то что бы злая... но чуть психом и невротиком не стала пока отстояла очередь в регистратуру в психоневрологическом диспансере... это я справку для гиб2д оформляла! просто жесть товарищи! Муж ржет надо мной )) а мне реально было не до смеха 1,5 часа проторчать в этом заведении в окружении не совсем адекватных людей (кстати персонал сдается мне тоже не совсем того... или наоборот совсем того) ради печати что на учете у них не состою (надо же как усложнили процесс получения справки)... еще и 530 рублей пришлось заплатить за сию "услугу"!
так я ее и так купила )) только психа и нарколога надо самой проходить... с наркологом за 3 минуты управилось... а вот с психами как всегда ))
Я вчера была на метле, после того, как съездила с сыном на занятия и попала в толпу идущих к храму Христа Спасителя. Что там вчера на "Кропоткинской" творилось...не передать. Сколько там было нищих, убогих, кривых, косых, безумных - рядами шли. Мамашки с грудными детьми, ор, крики.
Еще и перегон от "Новокузнецкой" до "Белорусской" был закрыт - пришлось в обход ехать обратно.
Я в курсе про это событие вселенского масштаба. Именно поэтому. И очевидно, что подобное притягивает неадекват.
Анализы теткины привезла. 4-я стадия, неоперабельна, предлагают хоспис. Весь мир бы взорвала без сожаления, вторую ночь нормально не сплю, все внутри дрожит и плачет, видеть никого не хочется, ребенка к свекрови отправила, чтоб он мою истерику не видел. Добила теткина подруга своим звонком: "Квартиру-то продавать будешь? Если что, имей в виду, гжеловскую коллекцию я бы у тебя взяла". Захотелось сесть за руль, несмотря на то, что выпила банку пива, доехать до Царицино и замочить, причем жестоко, чтоб прям на куски порубить на мелкие и медленно.
а я еду вчера с работы (ушла пораньше, потому как заболела) - сажусь в поезд, поезд полупустой. как обычно, сажусь в silens купе (это специально часть вагона, где нельзя разговаривать, слушать музыку идт итп) - так веселенькая парочка пенсионеров сочла, что правила для всех, но не для них. так и заявили: "а это неправда, что здесь нельзя разговаривать!"
после двух вежливых просьб, в третий раз я на них уже крыла матом, только после этого успокоились. вот такие у нас примерные пенсионеры - все им всем обязаны, а они - никому и ничем (после того, как страну обобрали на два поколения вперед).
стали выходить, и бросают так небрежно: "ну, благодарим за уютный рейс". (уютный на местном языке звучит как "домашний"). на что я столь же небрежно бросила: "домашнее будет тебе дома, а здесь - правила!"
:-)
поезд был пустой, и, чтобы болтать, достатьчно было пересесть на 10 метров дальше, в другую часть вагона. но жопу ж поднять лень!
