Осветляющее масло для волос Farma Vita (Italy) - кто пользовался?

копировать

Кто-нибудь пробовал это масло? какие у вас были результаты окрашивания и самое главное- состояние волос после окрашивания? написано, что состав практически полностью натуральный: экстракты тимьяна, розмарина, перечной мяты, лаванды, крапивы, эвкалипта, фенхеля, тина, а так же антистатики и кондиционирующие добавки.

Купила это масло первый раз. попробовать.
в инструкции сказано, что нужно смешивать с оксигеном в пропорции 1:2.
открыла флакон - первое что удивило - резкий запах аммиака. Хотя акцент этого продукта именно на его натуральности компонентов. Тем не менее решила рискнуть. смешала с окислителем 9%. нанесла на волосы, масло легко наносится. не течет.
время окрашивания от 5- 45 мин. я оставила на 40 мин. корни волос осветлились на 2 тона примерно. но при этом стали более жесткими. т.е. не совсем тот результат, который я ожидала от "натурального" средства. либо я передержала на волосах, либо это туфта. Хотя на форумах профессиональных парикмахеров эту марку выделяют, как достойную внимания среди прочих.