Иностранный шоппинг
Дорогие Девушки. По мотивам тем про американский шопинг, напишите, пожалуйста, сайты, где можно платить российской картой и шипить ч/з шипито/шопфанс (другую транспртную компанию) или напрямую.Интересуют также европейские и английские сайты. Заранее всем отписавшимся огромное спасибо.

Не нашла конкретно списка сайтов, которыми можно пользоваться без услуг посредников. Самим оплачивать и отправлять. Если Вас не затруднит, ткните носом, пожалуйста.

Спасибо, просто в этом списке не полная информация, много ньюансов не указано. Кто-то рос.карты не принимает, кто-то конкретно на адрес Шипито не шлет. Чтобы темки про конкретные магазины не читать (это не один день надо) хотела узнать, у кого уже есть обкатанный список магазинов с вышеперечисленными условиями.

yoox. com, dress-for-less.com, jcpenny.com, woolovers.com, shopbop.com, mandco.com - это навскидку.
Всё упирается в то, что вам нужно. Но высылать через посредника выгоднее. Потому что вы объединяете сразу несколько посылок, и не платите за доставку каждой в отдельности
Спасибо, я имела ввиду без посредников, которым надо платить %, от суммы отгружаемого. Без таких как Шипито не обойтись никак. А Вы кем пользуетесь?

и Apple Store)
а про Herberger's не помните случайно?
что-то совсем вылетело из головы и найти в инетах информацию не могу)
Если моя голова меня не подводит, яблоко наши карты принимает, только биллинг должен совпадать, я обычно заполняю свою московский адрес, а штат и индекс указываю штатовские - проблем не было:-).
А вот Herberger's, очень похоже, что нет.
Вот здесь tmlewin.co.uk заказывала мужу рубашки и галстуки, себе - блузки. Очень хорошее качество, доставка напрямую, получала на обычной почте, платила визой.
C radley.co.uk доставили прямо в руки посылку, компания DPD.
Paresfootwear.co.uk - заказывала ребенку обувку и себе сапоги, получала на почте.
Во всех местах доставка 2-3 недели.