мне чёлка пойдет ?
скажите мне чёлка прямая пойдет или какая-нибудь? у меня узкое и удлиненное лицо. фото в паспорте.
http://eva.ru/741899f4e393ad22bade910d1e31a3e8/user/profile/start.xhtml
и прошу советовать только по поводу челки.
По фото трудно,( бывают не очень удачные фотографии), я бы сказала лет 30-32, без чёлки очень хорошо!
Интересно, а почему пройдя по указанной ссылке открывается мой паспорт с моей фоткой, хотя я ни разу не автор этого топа? Я про ссылку в первом сообщении автора.
Автор, не нужна Вам абсолютно челка, ИМХО, Вам очень идут длинные волосы и открытый лоб! По поводу возраста не скажу, никогда не умела определять, к сожалению.
Я как раз отращиваю как у Вас сейчас,и называю это длинной челкой :) Понятно, что я за то, что бы не стричь.
С длинной челкой гораздо больше возможностей в прическе. И если волосы не прямые,то она часто топорщится. Челка у меня была всегда,лет с 14.Просто надоело:)
без челки лучше. У вас очень выразительный взгляд, длиная челка его будет закрывать, а короткая всегда простит