Внимание! Важно для каждого.
6 декабря съемочная группа передачи "Я иду искать" поедет в дом ребенка города Тулы. Там детки возраста от 0 до 4-х лет. Собираются книжки развивающие, игрушки, вещи. Им не надо конфет! Им надо познавать мир, чтобы шансы на обретение семьи - возрасли! Кто может и хочет помочь?
Вот варианты встреч: живу м.Академическая, работаю м.Профсоюзная, муж работает в р-не савеловской, едет до новослободской или белорусской(через центр или кольцо).
В суб на туле буду в р-не 10.00-30 8-903-55057тридцать Марина
ок! Новослободка(тупик, там с одной стороны выход, с другой тупик)в 9.30-35 Муж(высокий, темные короткие волосы, в очках, черная куртка)
тел.мужа 8-903-123100два Борис, свой напишите
а вещичек никаких нет, которые не жалко отдать?
Только сейчас позвонили, подтвердили, что детский дом разрешил привезти вещи!
ТОже бы пакет собрала с вещами ,игрушками,могу подойти,в понедельник утром.5.12 в люблино,к 8.30-8.50,или это уже поздно по дате?
Хорошо,тогда буду стараться в среду,в 11.30-11.50 устроит,если что? игрушки какие именно? деревянные,железные,мягкие??
Если я смогу где то машину бросить .то смогу. у меня просто 2-детей еще с собой,давайте я Вам дам денег на билет.сколько он стоит 20-30Рублей))
да уж найду я 20 рублей, раз двое детей с вами. Просто иногда удается и через турникеты все передать, поэтому и уточнила. Значит м. Люблино, 11.40. Какой выход из метро?
к сожалению в будни могу только на Водном стадионе встретиться
могу завтра подойти к метро с 10,30 до 11,30 или в 16-16,30
ДЕВОЧКИ!! Давайте сделаем так, каждый пишет что может отдать и когда, где. Чтобы было легче скоординироваться где можно собраться. Спасибо!
могу в четверг в 11 на китай-городе или на этом отрезке от китая до сходненской встретиться.немного игрушек отдам
привет.завтра в 10:40 на полеж в центре зала сможете? мой тел етс на гл страничке.наберите мне утром,пжл,чтоб я взяла вещи.
а утром, в обед никак на Площади Ильича? А то я с самого утра буду кататься по метро, вещи собирать. До 15.30 уже умру по дороге :)
Ладно, давайте. Ради деток приеду!!
Только из метро можно мне не выходить, давайте у турникетов? А то с поездками к концу месяца беда :(
Извините за такое не доверие,сейчас столько афер,есть какие либо доказательства, что это для дома ребёнка?

а какие вы хотите доказательства?
у меня на странице написано, что я журналист в глянцевых изданиях для родителей и детей. У меня куча знакомых-журналистов, одна из них попросила помочь в этой акции. Вот и все.
Не понимаю, какие аферы можно провернуть с б/у вещами и игрушками...
Девушка вы не обижайтесь((((. Мне так жалко этих детей((( Просто слезы не сдерживаю когда смотрю на них(((. Я бы обувь отдала разную после своих деток. На Семёновской бываете в первой половине?
Я не обижаюсь.
Завтра с утра еду с Первомайской на Новослободскую к 9.30 за вещами. И после 12 поеду обратно на Первомайскую.
Ок. Давайте! Мой номер: 8 905 553 44 38 Настя
Значит за 30 минут до Семеновской я вам напишу. Это будет где-то в 12, наверное. Пока у меня там последняя встреча и я обратно до Первомайской.
ВНИМАНИЕ! Девочки, спасибо большое за отклики. Только что вернулась со встреч, еле притащила домой ОГРОМНУЮ сумку с вещами, книжками и игрушками! К сожалению, у меня нет сил ехать на остальные встречи сегодня. ПРОШУ всех меня ПРОСТИТЬ и ПОНЯТЬ!
Все остальное могу забрать только на СИНЕЙ ветке, я не смогу больше по всему метро передвигаться с кучей пакетов и сумок!!!!
Еще раз всем СПАСИБО!!!
Ради деток доеду. Давайте с утра, можете? Лучше в промежутке с 10 до 11, я буду в это время в центре ждать очередную встречу с вещами.
Могу быть на Тимирязевской не позже 10-45,а то потом перерыв в электричках будет.Я вообще-то тоже ради деток собираюсь везти вещи,уж извините меня. Сама сейчас не работаю,в декрете с ребенком.
Извините, если обидела. Просто имела в виду, что ради деток, конечно, доеду до любой станции!
Давайте в 10.30-10.40 на Тимирязевской в центре зала. На мне светлый пуховик, высокая шатенка. скорей всего буду с большой сумкой :)
Соберу пакет обуви и одежды,должны быть и игрушки. Вот только беда,ребёнок болеет,смогу только к м. Марьино или Братиславская подвезти. Сможете там встретиться?
удобнее сегодня. Весь день буду собирать вещи. Поэтому я сейчас уезжаю уже на встречи, вы напишите мне смс с местом встречи и временем тогда на этот номер: 8 905 553 44 38 Настя. Я смогу подъехать к Братиславской или к 12.30-12.40, или 16.20-16.30.
Спасибо!
Хорошо,СМС-ку кину потом ещё,постараюсь всё собрать сейчас,мне будет удобнее в 16.20-16.30 у турникетов первого вагона из центра м.Братиславская. Буду в ярко-голубом пуховике.
ВНИМАНИЕ! Девочки, спасибо большое за отклики. Только что вернулась со встреч, еле притащила домой ОГРОМНУЮ сумку с вещами, книжками и игрушками! К сожалению, у меня нет сил ехать на остальные встречи сегодня. ПРОШУ всех меня ПРОСТИТЬ и ПОНЯТЬ!
Все остальное могу забрать только на СИНЕЙ ветке, я не смогу больше по всему метро передвигаться с кучей пакетов и сумок!!!!
Еще раз всем СПАСИБО!!!
Мне тоже очень жаль! Если у меня получится ЗАВТРА (30.11) подъехать до вас, я вам напишу вечером. Еще раз СПАСИБО!
Постарайтесь пжс,ребёнок так старался, и всё рвётся со мной отвезти маленьким деткам подарки. Время любое,удобное для Вас.
Добрый день,есть немного игрушек и одежды д/м,могу завтра передать с мужем,он на Белорусской работает.
У вас есть возможность забрать самовывозом из Красногорска. Есть несколько больших мешков с игрушками, вещи для девочек, книжки. Если есть, то могу у соседей еще спросить, детишек много. Мы так уже в прошлом году машину в дом ребенка отправляли
Поздно(((((( В четверг уже отвозим в редакцию. Могу попросить мужа забрать либо вечером сегодня, либо вечером завтра((((
Я не успею подготовить сумки, т.к. работаю по будням с 6.00, и на этой неделе меня не будет дома до четверга. Мне так жаль(((
ВНИМАНИЕ! Девочки, спасибо большое за отклики. Только что вернулась со встреч, еле притащила домой ОГРОМНУЮ сумку с вещами, книжками и игрушками! К сожалению, у меня нет сил ехать на остальные встречи сегодня. ПРОШУ всех меня ПРОСТИТЬ и ПОНЯТЬ!
Все остальное могу забрать только на СИНЕЙ ветке, я не смогу больше по всему метро передвигаться с кучей пакетов и сумок!!!!
Еще раз всем СПАСИБО!!!
здравствуйте, как мне быть? у меня много игрушек ненужных, а живу м Чертановская.не хочу выбрасывать, хочу отдать нуждающимся.как нам встретиться?
Есть мягкие игрушки (фото в паспорте). Могу встретиться завтра вечером с 18.00 м.Бр.Дм.Донского. В пятницу утром 8.00-9.00 и вечером с 18.00(Донского- Нагатинская) 8-926-188-35-3три
Девочки, Спасибо всем, кто принял участие! Было собрано: 9,7 кг. одежды, 9,7 кг. игрушек, 3,5 кг. обуви и 3,5 кг. книжек.
6 декабря все эти пакеты отправятся к замечательным деткам из Тулы.
Я больше не собираю вещи и игрушки. Сегодня вечером отвожу все в редакцию и моя миссия на этот раз закончена. У кого есть желание самостоятельно привезти в редакцию пакеты сегодня и завтра, пишите в личку. Дам подробную инстуркцию как добраться.
Еще раз всем спасибо! Особая благодарность: ptichka-sinichka V.I.P. и ее мужу, lui ***, Щ@стливая зЁбра ***, ZaoZ **K** и ее малышу, rodya ***, Memory и всем остальным!!!