Ювелирные комплекты
У меня вопрос про ношение ювелирного комплекта - сколько предметов можно носить сразу?
Вот, например, есть комплект часы, браслет, подвеска, серьги и кольцо. Что из этого оденете вместе?
Спасибо.
Смотря какой комплект, есть вещи, которые только отдельно можно носить, несмотря на то, что они комплект :)
1. Серьги+кольцо
2. Серьги+браслет
3. Подвеска+кольцо
Часы очень часто выступают как доминантное украшение. со своими часами я надеваю только маленькие гвоздики и обручалку. Все остальное уже лишнее. Но если часики маленькие, женственные тогда можно добавить их к пнктам 1 и 3.
всё зависит от размеров и стиля перечисленного. бывает, я и всё вместе ношу - если одного стиля и маленькое-простое по дизайну. а бывает, и кольца достаточно, т.к. к примеру, часы к нему не идут.
я лично КАТЕГОРИЧЕСКИ против смешивания украшений разного цвета (белое и желтое золото, бронзовый и стальной цвета и т.п.), и просто против смешения стилей.
серьги+кольцо.
браслет+серьги
кольцо+часы (часы у вилле жуткие на мой вкус)
подвески не люблю носить. если надеваю, то компоную с кольцом. ни в коем случае не с серьгами, не нравится единообразие на одном квадратном метре))
стоит надеть или часы, или браслет. в этом случае кольцо может оказаться лишним. остальное зависит от комплекта.
также думала - или браслет или часы (два предмете - чересчур).
Но вот и меня смущало носить сразу: серьги, кольцо, браслет и подвеску, почему-то... Мне тоже казалось, что не больше 3х предметов, в зависимости от ситуации и одежды.
Спасибо всем за советы.
Я рада что считаю как и большинство тут, значит я еще не совсем "ку-ку":-)
смотря какие часы и браслеты. вместе очень даже можно))
http://www.the-look.ru/content/blog/ulichnaya-moda-trend-chasy-braslety
девы, подскажите кто знает, че за юбец на 21 картинке?