электронные сигареты - вредно?
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, электронные сигареты кто-нибудь курит? не вреднее ли это обычных сигарет? поделитесь опытом и слухами, пожалуйста!
муж с ней бросил курить. Стаж курильщика был..... дай Бог памяти, лет 30, может даже больше. Сначала перешел на жлектронную, потом стал разбавлять заправки с никотином безникотинывыми, чтобы концентрация никотина снижалась. Уже в этот момент прошел "кашель курильщика", потом концентрация стала почти равна нулю. Сейчас может несколько дней не брать ее в руки, но всегда имеет с собой, чтобы, если надо сходить в курилку (а некотоыре вопросы решаются только там), то с чем-то в руках. Но это бывает не каждый день. Весь процесс занял около полугода, т.е. с момента покупки эл.сигареты до момента, когда несколько дней можно не вспоминать о сигарете вообще.
поделитесь, пожалуйста, тогда фирмой, мне коллега на работе сказал, что очень много подделок, но он уже не в теме; какой сигаретой пользовался ваш муж? спасибо
спасибо, но ведь и китайское производство тоже разное бывает.. поэтому интересуют бренды. или можно просто смотреть на цены?