Нужен кожник-онколог в субботу. Посоветуйте место
Срочно нужно исключить злокачественное образование на коже, дотянула...
Могу от детей оторваться только в субботу.
В районных поликлиниках и бесплатных медцентрах в субботу не работают врачи.
По поводу коммерческих центров нет информации, где врач может хорошо обследовать.
На Ольховке давно хотела эту гадость удалить, так они без обследования онкологом не брались, а онколог там в понедельник и четверг только принимал.
Может кто знает?
Куда и к кому податься?
Территориально удобнее на Юге Москвы или в Центре
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Не рекомендация, а информация для размышления. Удаляла родинку в Сан-Лазар. Там врач - дерматолог-онколог. Родинку отправляли на гистологию, все как положено, через 10 дней был ответ.
Может позвонить туда, узнать...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
примерные цены у них на сайте есть, а вообще стоимость зависит от размера того, что вы хотите удалять (я там тоже бывала).
+100. Тоже за Сан-Лазар. Были там у онколога-дерматолога Тарасенко. Очень положительный опыт, врач хороший. Там по-моему уже пол Евы побывало.
http://www.institut-krasoty.ru/specialists.htm
Вот тут есть онколог. Попробуйте позвоните, принимает ли он по выходным. Родинки они хорошо удаляют. Естественно с последующей гистологией.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Деушка, это не косметология. Это старейший институт, в котором в совеццкие время наверно в единственном работали люди, которые понимали что делать с кожными образованиями.
Там дерматологи, которые удаляют, на своем веку столько повидали что фору дадут дерматологу-онкологу-с тремя годами опыта из шарашкиной новоиспеченной конторы.
Плюс внимательнее читайте :) Там есть онколог.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
На Юге - Каширка...
В Сокольниках институт дерматологии, но там запись приличная. Такие вещи ещё смотрит хирург-онколог
Онкоцентр работает круглосуточно, а о приёме в поликлиническом отделении нужно узнавать... позвоните!
не берут трубку в регистратуре, работают до 14-ти. обед начали, видимо
проще в платное заведение, видимо, главное, чтобы там врачи были настоящие
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Каширка - это оооочень платное заведение :( вообще, я её не люблю (если вообще можно любить онкозаведения)
Они и не возьмут трубку. Не царское это дело. В субботу не работают. Если только "своего" доктора там заимеете.
как называется центр этот? там просто хирург или онколог? нужен именно онколог для первчной диагностики
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Примамедика. Мне там делали диагностику. И осмотр, и узи новообразования (не родинка была, что-то большое выросло). А после первичной диагностики там же и прооперировали.
А мужу родинку удалили, которая по гистологии папиломой оказалась.
ЦНИИКВ на Короленко. Уважаемый государственный союзный самый крупный институт. Я когда у матери родинка раздулась сразу туда в субботу помчалась .Прини что то около 600-700 р