У нас сотрудники IKEA?? Ночная распродажа?
http://www.ikea.com/ru/ru/store/teply_stan/activities#
Кто знает -как это мероприятие будет проходить? Заранее все будут набирать в тележки, а в 00 часов некоторые товары начнут пробиваться по скидочным ценам или как? Интересно давка будет???
Заранее мерси за ответ:-)
Ну вот нас уже много:-) Я еще и с подругами. Я даже особо не смотрела что там распродавать будут, но вроде как надо поехать :-)
К трем наверно уже нет смысла, все сметут. Ведь кол-во товара как всегда ограничено:-(
Вот я и думаю наверно все раньше поедут и будут все набирать, а потом пробивать после 00. Или как??? Как это будет организовано интересно???
т.к. это будет выходной то думаю народу будет оч много )) я так поняла что это только в Теплом стане сия акция? )) меня там точно не будет! далековато ))
Эти распродажи Икеевские, никакого толку, скидки только на определенные товары и то минимальные, есть смысл то ночью туда ехать?
2 дня назад была в икеа химки, многие из анонсированных по ссылке товаров были по тем же ценам. зачем ехать ночью?
Народу было много, правда. Жуть! Самое трудное было на этапе склад-кассы - толчея невероятная, большинство с гружеными телегами. Толкались, конечно. Переругивались :) Символы года тащили охапками :) Красные диваны по 2-3-4 штуки :) Проходы узкие - и это плохо :(
А сколько там было детей!!! Я понимаю, что когда за тяжелым приехали, то всей семьей... и ребенка не с кем оставить. Но от младенцев до 6-7-леток. Зевали :) Кто-то плакал горько справа от меня :(
Думала, что в отдел доставки буду стоять до 3 утра, а оказалось, что там желающих почти не было. В 1.15 уже ехала домой
я б там купила со скидкой кожаную мебель:-7, причем с 50%:-D
ну и столик такой с ножками резными, просто так, он мне вообще не нужен:)
с детьми ваще алес:( наверно, оставить не с кем.
вы че там прикупили? т*любопытствует*
Смешно сказать :) Кухню :)
Ночью, потому что тот самый диванчик нужен был, а тут экономия 3 тыЩи и главное - время свободное как раз :) Ну и экстрима захотелось бодрости для, а то закисла совсем :( Сижу на форуме диахат, совсем плохо в последнее время с детишками :(
с кухней тогда вас:) нуачо, если скидка и не жалко нервов, можно и рискнуть, наверно;)
.
.
.
.
да, сейчас просто какой-то ступор с благотворителями, не знаю, почему.
Спасибо :) Она сегодня ночью должна приехать, вместе с диваном. Нервам только на пользу - отвлечься
.
.
.
.
.
Не, с благотворителями хорошо. Дети тяжелые, и сразу много. Прямо какая-то волна :( Ангелы, улетают :'(