В таком виде уместно?
С деньгами совсем швах :-( идти на гулянку хочется вот примерно в таком виде (по типажу модель похожа на меня) можно вырядиться? http://images.wildberries.ru/big/000338059-1.jpg[URL]"/>
А что вас смущает? Хорошее платье. Только колготки другие сюда, однозначно. Либо телесные, либо, если уж так тянет на минор, то не плотные. А руки планируете прикрыть чем-то?
Ой, если вы по типажу похожи на модель + такое платье - всё отлично.
Только аксессуары/туфли/чулки другие и всё будет замечательно;-)
Не злитесь, но первое, что пришло на ум, это ассоциации с китайскими кофтами для толстых тёток :) Одно время город ходил в таковых из материала из которого сшито платье :) Сейчас можно относительно не дорого найти платье поинтересней.
еще раз глянула на фотку. у можели там такая фигура, что ей не стыдно ее подчеркнуть. кому ж оно пойдет тогда?
зы. само платье не нравится, но это дело вкуса
Почему бы и нет? Симпатичное платье для вечеринки, если на Вашей фигуре хорошо сидит - то отлично. ИМХО, оно еще и не особо блестящее, потому его можно или аксессуарами или "принарядить" или "приглушить", если мероприятие больше в официальную сторону.
сейчас уже много скидок- похожие модели есть в манго, матиник и др. сетевых магазинах- правда я не смогла ничего выбрать - искала похожее, но с хорошим составом ткани- есть черутти неплохое платье в магазине лэди энд джентльмен- со скидкой около 8000 плотный трикотаж. Но, думаю в сетевых и до 3-4 найдете. Только вчера ездила по магазинам.