в чем идти мерить ?
1.ходила по магазинам мерить шубки и дубленки одета была в кофточку и капри - в принципе не плохие, но штаны явно ужасали в сочетании с любой шубой или дубленкой, на выбор у меня для похода по магазинам есть пара джинс, еще пара капри и классические, но плохо сидящие брюки в чем еще идти на примерку не знаю
2.девушки и еще как шубы из меха шиншиллы в носке? Видела их по 59 тыс (сколько реально они стоят) при длине шубки немного выше колена место - отдел в крупном региональном универмаге или опять кролик это под шиншилу (типа бывает же бобрик)
извините за ошибки я тычусь с телефона
[имг]хттп://статиц.ева.ру/ева/100001-110000/109997/пхотоалбум/2017989.йпг[/имг]

ЗА 59, явно, не шиншилла:
"В настоящее время цена на шубу из меха шиншиллы может составлять от 10 до 100 тысяч долларов, в зависимости от количества и качества шкурок использованных для её изготовления. Но не только качество меха обусловило эту высокую цену"
Дааа.. Пух всем ниглиже :) хотя какой классный можно купить и выглядеть просто зашибенно :cool1 нет же шубу даешь!!!
Зы - в метро тут занесло давиче, поголовно народ в шубах, в приличных же единицы.
Так я тоже в шоке, еще в прошлом году я хотела норку, потом я спустилась в метро (пару раз в год спускаюсь), посмотрела на народ - мне пополохело. А еще поразило: норка и жуткие сапоги.
В результате не хочу даже дорогую норку, потому что как говорила моя бабушка в ней "и жук, и жаба". И пофих, что 95% - это голимый Китай.
Не понимаю, почему в пуховике стыдоба, а в жуткой шубе - это просто высший класс!
у нас стадный инстинкт развит сильнее, чем у кого бы то ни было:) история нашей страны о том свидетельствует весьма красноречиво:) все як бараны друг за другом тянутся)
я еще помню как 80% страны ходило в страшных двусторонних китайских "матрасах". это считалось круто:)
теперь в расход пошла норка и лиса.
у меня три шубы, все висят в шкафу, все продать не соберусь. на днях надела стриженную норку и поняла, шо то был последний раз:) единственное что оставлю, наверное, норковую курточку с трикотажными манжетами, она хоть не избито смотрится)
хорошо, что на вас еще не кидаются моралисты, защищая простой народ в простых китайских норках, вынужденный их носить в метро из-за жизненных обстоятельств (как у меня в топе про наряды на огонек). ну хочут простые женщины норку, праздника хочут - хошь каких, а все несогласные - молчи.
вас поддерживаю обеими руками.
а вот мне интересно, КОГО ИЛИ ЧТО хочет аврор "мерить"...
потому как если она что-то на себя примерЯть собирается, то это понятно, а тут... ничего не пойму...

Жабы ядовитые ;)))
Автор, простые прямые джинсы + ботинки либо что-то узкое (скинни, леггинсы) + сапоги. Или юбка + сапоги, если вы ходите зимой в юбках.
1) шубу примерять в том, подо что планируете эту шубу носить. Или, если хотите и к брюкам, и к платью - идите в брюках или джинсах (обычного для себя кроя, какие носите чаще всего) и захватите юбку обычной для себя длины. Юбка поместится в пакете или сумке побольше, зато в примерочной сможете прикинуть.
2) Шиншилла - это мех чисто "понтовый". Симпатичный, но ни носкости, ни тепла, подойдет только раз в кои-то веки на выход "до тиятру". Если уж так хочется что-то из шиншиллы (и не претит уничтожение таких милых зверьков - их же дофига надо на шубу - на чисто понты) - то лучше поискать шарф или палантин
3) за 59 тыс. если таки шуба и ниже колена - вряд ли натуральная шиншилла. Скорее всего шиншилловый кролик. кстати. в носке неплох
шиншилла за 59 - поперхнулась :)Шиншилла курточка от 250т.р. примерно так стоит она самая. А рекс и по 59 можно и то, думаю, не особо интересная модель и мех не особо. Видела суперские вещи из очень качественного рекса, дороже. Каков ваш стиль -так и идите мерить. Если планируете на каждый день, удобную практичную модель- то и идите в соответсвующей обуви, тех же джинсах. Если ищите элегантную шубку под женственную обувь- то лучше вообще идти в сапожках на каблуках и юбке к примеру. Вам же носить и вы свой гардероб и вкус лучше знаете. Вчера каталась по магазинам - искала наряд НГ под уже имеющиеся женственные туфельки- как же я пожалела, что не взяла их всобой! :) но все равно вроде купила нужное :) Удачных поисков.
автор, с чем вы зимой носите капри? обувь и верхняя одежда интересует . У меня 2 пары капри, не знаю с чем надеть.

а рекс в моде щас?
http://grafinia.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=117&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=2216
такой мона носить?

конечно мона, только расцветка под шиншиллу немного смущает, а если вас нет, то и ходите с удовольствием. Это всяко лучше мутона:-)
