Куда поехать за дубленкой?
Нужна 85-90 см с капюшоном теплая (типа тосканы внутри), бюджет до 40 тыс... Куда лучше поехать чтобы выбор побольше? В Графине качество как? В СК, наверное, не?
Еще туда же - мерила дубленку, практически то, что мне нужно, но там в рукавах от подмышки и до конца рукава идет полоска без меха (вроде подкладка какая-то была тряпичная). В неск. моделях такое нашла, это для чего? Холодно же наверное будет, или я чего не понимаю?
я видела, но мне надо быстрее и боюсь вдруг не сядет - потом пристраивать замумукаешься, хочу в магазине лучше выбрать и сразу купить
а вы мерили? какое качество? достойная ли продукция? Думаете, могут быть проблемы даже после примерки в магазине?
не мерила, поэтому и спрашиваю)
Топ-то мой)))
Смотрела только картинки пока, неск моделек понравились.
По СП-читала на питерском форуме девочкам поприходило совсем не то, что заказывали, т.е. многим вместо замши отшили типа обливной (блестючая такая), мех вместо куницы тоже какой-то присобачили непонятный. По качеству пошива вроде не жаловались
жилетку. А вас видимо жизнь обидела, кроме как чужие ошибки подмечать, больше заняться нечем. Если незнакомым так отвечаете, представляю как в семье общаетесь. Сочувствую вашим близким.
неее, меня как раз не обидела. у меня все есть:)))) даже букварь в детстве был, в отличии от вас.

у мине и дубленка есть и жилетка и шуба... а вы купите букварь, и у вас усе будет... не плачьте:)))

http://eva.ru/topic/83/2847037.htm?messageId=71987530
хотя судя во вашему вкусу, вернее, его отсутствию, вам лучше не надо шубу...

Срезан мех, чтобы рукава плотнее к туловищу ложились. Если тряпка пришита, то мож греть и будет.

взяла в Графине вчера, ибо свербило)
Качество вроде неплохое, швы аккуратные, в нОске - время покажет.
Взяла целиком из меха тиградо (кудрявый такой, не стриженный), по идее должно быть тепло. По фасону могло быть и получше, и длину чуть покороче, но маленьких размеров нет! Удалось померить всего пару моделек.
В СП однозначно страшно заказывать, т.к. размер гуляет даже в одном фасоне, надо мерить