меняюсь
Мало того, что эквиваленты с Луны, да еще и больше бла-бла, чем обменов. И ник от слова "нашкодила".
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да,набор новый как подарили так и лежит не тронутый,мне сумка нравиться ваша- кожа натуральная?не слишком малюсенькая?и ободок барбери.
нет, сумка совсем не малюсенькая, да, кожа, ободок пока в переговорах, а на той фотке где наборчик что за нобор сверху?
В наборе: полотенце из микроволокон высокой впитываемости,машинка для депиляции волос носа и ушей,кусачки для ногтей большие и расческа.
а тот который для вина, он в деревянной коробочке? там что, штопор, пробочка и еще какая-то штучка? что это ни как не пойму. Он вообще призентабельного вида? мне для подарка
БЕКО!!! она вас замучает вопросами и замерами, в итоге не поменяетесь...мы все это проходили, она мошенница!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
там с фотки нескольких нет, коричневой, трактора, с номером 17, красненького погрузчика. остальные есть, а запах у них какой? свежий? они в слюде? оригинал?
куплен в Летуале .Могу на встречу привезти ,у мужа такой .Покупали 2 (на подарок ).Он новый в слюде .
Хлое- талия 74 (но она не на талии) длина 64; Грегори- талия там максимум 74, длина вместе с резинкой 64, но резинку можно моделировать и сделать чуть короче.
а они какие? нормаль или супер? или мини? сколько их штук? брюки те которые три на фото, они на рост 122-128
Посмотрите у меня за http://eva.ru/R9a0C и http://eva.ru/R97HH или за что нибудь одно
а вы вообще где находитесь? я в субботу в эту не могу, гости, я живу в кунцево, работаю на Полежаевской. Могу в течении дня на ПОлежу подъехать. Как Вам?
38 талия но она как бы ниже чем на талии, длина 32, про рубашку спросила в химчистке, сказали сошла краска, уже ничего не сделать...
на 44 будут как раз, помаду и лосины на юбку? правильно поняла?
Рубашку наверное не нужно, завтра утром еду из Кунцево в Жуковской по МКАДУ вам нигде не по-пути?
было бы здорово и помаду и лосинки)) Я в центре, на мкад далековато, вы не будете ближе к садовому, может в воскр??
Не вопрос) конечно отдам) только смогу тогда на неделе на полежаевской, к сожалению больше никак не могу((( удобно вам в течении дня в любое время
Имела в виду завтра на рублевке буду, в будни вряд ли) а в будни не сможете ближе к центру? Таганская например??
неужели еще есть те, кто не читали про шкоду в ДО? это ж мошенница. Ничего оригинального нет, сплошной фейк, заношенный до дыр.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)