а как "проучить " Близнеца?

копировать

Вчера не обьявился как обычно... Что делать, чтобы немного подергался, но сохранить при етом лицо? Как общаться, когда обьявиться? Или самой пропасть?

копировать

Могу только стратегию подсказать. ничего не говорить, претензий не предъявлять, и впредь, всегда радушно и благодушно. Так как обычно женщины ему выносят мозг, к вам вечно приятной-веселой-ненапряжной его будет тянуть, так как терпеливая "честная давалка" - это редкость. Через годик привыкнет, чувства появятся. Вот и шлете на йух, пропадаете и адиос. Еще долго будет вам телефон обрывать. А вы злорадствовать и вспоминать его динамо.

копировать

Надоело благодушно-радушно (кстати, вы правы). Но и мозг особо выносить не хочу и видимых претензий предявлять ( с ним это не пройдет, еще сама себя виноватой буду считать).

копировать

Подпишусь :) точно так же поступила с близнецом, теперь он не отстает, постоянно смски, постоянные звонки, скучает и т.д. Только я привыкла уже пофигистки к нему относиться (хотя я очень нежная и люблю уделять внимание и много время проводить, а с ним вот не идет).
Мы два года уже вместе.

копировать

Думаю, проучить Близнеца, практически, невозможно...он сам по себе.... если любит, то любит.. а если не любит и коврижками не заманишь...

На Близнеца лучше не обижаться, а дать время ему определиться... если он ваш и вы ему дороги, то вернется дня через три.. а если нет - то увы.... любые козни его только рассмешат.

копировать

все правильно, и возвращается все время, и козни с ним не пройдут. Наоборот все разрушат. Но как иногда задевают ети "пропадания". Как будто "стер" на день, а потом тут как тут как ни в чем не бывало. Научилась не обижаться и делать вид как будто ничего не произошло. Почти.

копировать

Деньгами можно проучить.
Еще для них панически важны праздники. Им надо, чтоб в праздник все по плану было. Договоритесь, распланируйте какой-нибудь важный для него праздник, и слиняйте.
Если Вы все же расстанетесь - сразу же пустите слух, что получили огромное наследство... Он будет кусать локти просто до крови)))

копировать

Деньги для близнеца-игрушки,ими не проучите а праздники-только в душе и их не испортите!:))))Вообще-затевая войну с близнецом вы превращаете свою жизнь в ад!:)))Играйте с ним по его правилам или ваше место достанется другой!:)))

копировать

Точно так и есть)))

копировать

ничем не проучите, если Вы ему индифферентны. Он всё схавает - с него станется вашей истерики; и мстю он, если и заметит, то мимоходом.

копировать

Проучите только полным игнором. Близнецы это Пертушки, которым нужны бесконечные зрители с аплодисментами. Поэтому невнимание к их персоне воспринимают крайне болезненно. остальные выпады, могут быть просто безразличны, потому как "семь пятниц на неделе" и действие опережает сознание. Не до вас в общем))