Куртка. Страшно красиво или...
Милые тётеньки, хотелось бы услышать ваше мнение вот об этой курточке. Нда. Это куда носить и с чем? :mda
http://www.google.es/imgres?q=Helly+Tech+Ask&um=1&hl=es&sa=N&biw=1152&bih=696&tbm=isch&tbnid=erZ6Z-cOlHpypM:&imgrefurl=http://www.selectism.com/news/tag/helly-hansen/&docid=jTs71N5vFjF_sM&imgurl=http://www.selectism.com/news/wp-content/uploads/2009/09/helly-hansen-ask-all-season-jacket.jpg&w=540&h=380&ei=EIoqT8vwF8Wg4gTH2pGkDg&zoom=1&iact=hc&vpx=108&vpy=160&dur=499&hovh=188&hovw=268&tx=184&ty=112&sig=107773687515064046342&page=1&tbnh=143&tbnw=203&start=0&ndsp=15&ved=1t:429,r:0,s:0
Вот еще, смотрим на дядьку:
http://www.google.es/imgres?q=Helly+Tech+Ask&um=1&hl=es&sa=N&biw=1152&bih=696&tbm=isch&tbnid=nLUFwt9wAg1FCM:&imgrefurl=http://trendgalleriet.blogg.no/1253108343_eksklusivt_fra_helly_.html&docid=CDc4q-TLGR3MSM&imgurl=http://trendgalleriet.blogg.no/images/478358-8-1253107400548.jpg&w=400&h=702&ei=EIoqT8vwF8Wg4gTH2pGkDg&zoom=1&iact=rc&dur=256&sig=107773687515064046342&page=2&tbnh=154&tbnw=88&start=15&ndsp=25&ved=1t:429,r:3,s:15&tx=60&ty=61
На рыбалку - отлично, особливо, ежели дождь шпарит, но дома еще хуже :-)))
А ты просто так интересуешься али с умыслом? ;-)
Это дорогая спортивная одёжка :-) Для гор, скалолазанья. И действительно водонепроницаемая, как я и сказала раньше :-)
Ну на второй фотке мужик с бабой в джинсах стоят и совсем не на горе. :-) Да и длинновата она для гор, как мне кааце. Не? Но непродуваемая-непромокаемая - это точно. Выдрживает очень низкие температуры. Подкладка пуховая отстегивается.
Подожду, мож народ еще мнений подкинет.
Колись, это презент? :-) Мне лично понравился куртец... не в офис конечно. Но ему можно найти применение в жизни, особливо, если жизнь активная.
Ну лана, расскажу. У меня же вечные споры с детками на предмет одёжки. Значит, старший ребеночек рассказывает, что приобрел воттакую курточку и страшно счастлив. не, я конечно не претендую на истину в последней инстанции и тонкий вкус, но не пойму "кто из нас дурак". :-) Во-первых по мне так она страшная, в голову сразу пришли костюмы для ролевых игр: рыбак, прозектор, палач, любитель БДСМ.
Во-вторых, за такие деньги можно купить как минимум три приличные курточки (ладно, это в конце концов его дело, у них там все в эту НН одеваются).
В-третьих, я пересмотрела кучу курточек этой же фирмы - одна другой краше, ну как можно обратить внимание на этот скафандр?
В-четвертых, мне кажется, что двадцатидвухлетний мальчик не должен одеваться, как работник похоронного бюро, прастиоспади.
В-пятых, у него уже есть похожая, только синяя - весит сто кг, но Уго Босс, падижты...
В-шестых, мне хочется доказать ему, что он не прааааав. :-D :-D :-D
куртец стильный. для пацана молодого в самый раз. редко ведь когда в таком возрасте ребята могут себе фирменные шмотки дорогие позволить. пусть повыпендривается))
+ мульон. я б хотела, чтобы мои лбы, когда вырастут, себе именно такие шмотки выбирали и имели бы матбазу под свои хотелки )))
По мне, так куртка отличная, стильная, йа бы мужу порекомендовала такое прикупить, был бы он помельче, чесслово :-D
Они так назывались, а выглядели как синие с зеленым или красные с зеленым толстые, мохеровые шарфы, которые еще и начесывали, для пушистости :-)
Мальчики носили синие, а девы - красные. Жутко модно было в восьмидесятых :-)
Плясун - это каГбе короткое название было :-) Назывались в обиходе "пляшущий мальчик", на лейбле был кто-то изображен в виде индейца, что-ли :-)
пОняла, значит я дура, да? Мне воттакая нра:
http://shop.hellyhansen.com/NO/item/31293/?partner=6025&t_type=src&t_type=cat
Или воттакая:
http://shop.hellyhansen.com/NO/item/55877/?partner=6025&t_type=src&t_type=cat
Не, плясунов не помню, а шо це таке?
Толстый, мохеровый шарф с высокой ворсой... :-) Их очень много было на цыганах потом - когда все относили, они их стали носить на головах - кожаная куртка, всенепременно кориШневая и этот шарф на голове :-))))
Так цыгане до сих пор такие носят, если мне памят не изменяет. :-) Они их и на башку крутят, и вокруг талии.
:-)))) Я сейчас резиновые сапоги Akiak ищЮ и фигушки... Хотя... пойду забью это слово в поисковик вместо "югославские" ;-)
Первая точно в горы, чтобы далеко видно было :-)
Вторая - клевая. Но она немного другого плана, чем ту, что выбрал сын.
Вот такой план мне и нравится, а не это садо-мазо. :-) Я уж грешным делом подумала, что как-то резко у малшика моего вкусы поменялись. Как бы маниаком каким не оказался. :-o Странные пристрастия в одежде.
Мне ж все кажется, что сына ишо маленький и во взрослой одежке смотрится, как дурак. :-) Сюпрюг-та ужо взросленький, небось?
не знаю, я бы носила куда угодно и не парилась. даже костюмный пиджак под нее влезет - она длинная. очень интересная длина - неизбитая, стильная куртка.
Если ты про дутые, то это не то! :-))) И они точно звались не Сапоги потому, что имели название и писались как-то так: Akiak. Югославские, если мне не изменяет память. Синие были круче, чем красные :-)
А не Simod ли на них впереди написано? Это название я помню, и сапоги такие помню, а Акиак мне ваще ни о чем не говорит.
Санта Клара, сорри, мона тут спрошу?)) я вот че не поняла, куды это, зачем, это красиво? :scared2 http://www.lamoda.ru/shoes/women/baldinini-klassicheskiepolusapogi-ba097awal013/?ireusocl=2
Ну вы, девчонки, хоть развеяли мои подозрения))) я думала ток как тапки домашние, потом взор переместился на цену и я впала в ступор :-D
щас на молодых малтшегах вот такие часто вижу http://shop.hellyhansen.com/NO/item/55908/?partner=6025&t_type=src&t_type=cat На мой взгляд спорный фасон, особливо в комплекте с узкими в оплиппку штанцами на худых ножках.. Хипстеры, куды деваться.