Посоветуйте кардиолога

копировать

Муж гипертоник, четвертый день давление скачет. Звоню в поликлинику нашу, а у них кардиолога нет, уволился. Может, у кого есть проверенные врачи? Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться?

копировать

+1 Присоединюсь! Думала, муж сегодня ночью "ласты склеит" 175/120!
Надо куда-то бечь. Только вот куда не знаю. Моноприл не помогает( он его пьет уже лет пять) выписанный терапевтом в районной пол-ке.
Буду благодарна любым советам: образ жизни, режим питания, толковый врач, какие анализы нужны и препараты.

копировать

В Институте Бурденко работает Кувшинова Екатерина Валерьевна (дев. фамилия Абабилова) - отличный специалист, сама делает УЗИ сердца, щитовидки, брюшной полости, ЭКГ там же. Она КМН. если это имеет для вас значение. От метро Маяковская 5 мин. пешком.

копировать

Спасибо! Подскажите пож. там очередь долго ждать?

копировать

По-моему, там если утром приходишь, то к 12.00 проходишь анализы, ЭКГ, УЗИ. Ждать - приходиться в том случае, если доктора срочно вызывают на УЗИ в реанимацию. Да и потом врач внимательно смотрит, дает рекомендации, - это в 15 минут не уложиться. Мне везло, долго не ждала.

копировать

Вы там тоже по этой части обследовались? Ск. Пр деньгам примерно вышло?