Почему закрыли?
Я так понимаю, мое предыдущее сообщение удалили :) Девушки, Вам бы побольше любезности, я серьезно. Работаете с людьми, а все, что можете, это вдвоем, а то и втроем дать ссылку на правила.
Если у Вас такие проблемы с восприятием, то лучше я больше ничего отвечать не буду.
Разбирайтесь сами, пока все ошибки не исправите - топы будут блокироваться.
А Вы даже не можете по этой ссылке пройти и правила прочитать.
Мы и так были более чем любезны в первом топе, когда конкретно указали Вам где искать, то что Вы просили. Или же за Вас еще закупку по правилам открыть и вести? А Вы будете орг. проценты получать.
Я здесь вела закупки и не одну. Правила читала и следую им. Вроде сами орг, а написать в двух словах "нужен анонс" или "пришлите то-то" не можете.
Я прежде всего участник и знаю, что участникам не нужны Орги, которые не знают правил.
А что касается двух слов - на все Ваши вопросы ответы есть в правилах.
Мне еще в то время не было. Значит у модераторов возникли вопросы к ценам? Если Вы таки отправили накладную, а закупку не разблокировали?
Никаких вопросов не было к ценам. Просто после каждой закупки надо отправлять модераторам накладную. У меня они тогда шли каждую неделю, и ту накладную я банально потеряла, отправила уже спустя недели три. И уехала в отпуск. Ну вот и все. А там и сезон закончился. В июне склад уже пуст, наше время до конца мая.
Письмо от поставщика надо форвардом отправить. Так? А анонс нужен?
Ухожу с работы, вечером прочитаю. Ответьте плиз. Из года в год правила все заковырестее становятся. Веду эту закупку еще на 2х сайтах, нигже таких сложностей нет. А девочки, постоянные заказчицы с Евы есть и им удобнее здесь :(
изучайте:
http://eva.ru/topic/193/2117241.htm?messageId=52997329
http://eva.ru/topic/193/2117376.htm?messageId=53000289
Так что с моим топиком? Уважаемые модераторы, прошу ответить. Вся инфа по правилам отправлена Вам на почту. Первый топ был закрыт. Повесила после отправки инфы второй топ. Его закрыли по причине "дубль". Прошу открыть один топ для закупки, если все отправлено верно.
читайте, как надо присылать форвард с вашей почты:
http://eva.ru/topic/193/2117376.htm?messageId=53000289
неправильно, надо пересылать письмо поставщика, а не письмо из "отправленных" пытаться форвардом прислать