Веселые обмены

копировать

Давайте, что ли, переключимся с ругательных тем. Обсудим, у кого были забавные обмены, или кто видел такие в процессе переговоров?

Ну вот как сейчас в топиках читаю:
- У вас понравился лифчик!
- А у вас сказки Пушкина!

и т.д.

копировать

Мне в прошлом году вибратор б/у предлагали тут на обмен.

копировать

ну тут периодически мушшыно какой-то все порывается купить вибраторы и трусики - то в "куплю" его вижу, то еще где...

копировать

Для меня смешными (хотя это немного не то определение) являются фото типа таких http://eva.ru/R7Ibm
Странно,почему люди свой товар выставляют таким образом...

копировать

Курьез был с моим мужем, которому было дано задание передать пакет, бумажку с описанием девушки я ему тоже с собой дала. НИК девушки был кажется Раннее утро или что-то такое. У меня был тогда НИК Белоснежка.

муж торопится, бежит, видит по описанию девушку, подходит у ней и говорит "Вы Раннее утро?" Она ему "Я поздняя ночь, идиот".
В этот момент вторая девушка рядом кричит ему "Ой, это я!!, а вы муж Белоснежки?"
...
Первая девушка в шоке была от их манипуляций. А мой муж долго потом не соглашался передавать мои пакеты :)

копировать

:-D

копировать

))))

копировать

супер)))

копировать

лежу под столом :-)

копировать

:)

копировать

сууууууууууууууупер!

копировать

:) :) :) анекдот! Все пороли и явки сохранены!!! :)

копировать

еще у кого-то топик был "меняю мужской пух".

копировать

кажется было "ищу мужской пух" :) (пуховик мужу она хотела!! :) )

копировать

Неоднократно видела объявления в стиле "Меняю сапоги на мальчика" или "Меняю куртку на девочку"...)

копировать

я и "меняю дев. на мальч." видела))

копировать

и "поменяю памперсы", сразу хочется переспросить - кому поменяете?

копировать

Ситуация смешная,но с покупкой.Мужчина(муж девушки-соконфянки),подходит к стоящим кучкой ,видно подходящим по описанию и произносит - "Я-Куколка"(мужичок кг под 200 весом и высокий),народ насторожился,тут сбоку выныривает девушка и говорит :"Это ко мне,это я,вот Ваша юбочка",мужик:"А по размеру точно подойдёт?"(жену имел ввиду)У стоящих в толпе неописуемое выражение на лицах,он гордо уходит,отдав деньги,я давилась от смеха,наблюдая за этим.

копировать

Прослезилась от смеха :))

копировать

ржём с мужем до слёз! :))) Мой муж сказал:"зачем согласился ехать?" :) вот вам мужская логика,не сам факт комичности ситуации,а главное лицо не потерять :)

копировать

Буквально вчера у одной меняльщицы увидела - кучка стеклянных крышек для банок, и подписано: "крышки советские, на мелочи не меняю!!" Интересно, а на что меняет - на брульянты? :))))

копировать

На квартиру в центре Москвы наверное))))

копировать

Тоже обратила внимание на эти крышки:) А они что,действительно такие дорогие? Я серьёзно,без стёба.

копировать

на знаменитой ДО стеклянна крышка с зажимом 8р

копировать

Спасибо.

копировать

"цены им нет!" (с)
не знаю, мож и мне побарыжить - где-то у бабушки на даче такой фигни целая коробка была, если не выбросили)))

копировать

а если ещё и банки найдёте,то можно огурцов закатать и дороже продать ;) :)

копировать

так у нее втридорога все в паспорте((особенно умилили шапки акриловые из перехода с пумпоном белым-на обмен полторы штуки))))

копировать

а еще как-то раз было, меняла юбку размера 42, дама одна мне пишет: я вообще 46-48 ношу, как думаете, влезу?

копировать

А меня забавляют меняльщицы, которые понаставят на недорогие вещи эквивалентов по 2-3 тыщи - и потом хотят за это полпаспорта у тебя выменять. Еще и обижаются при отказе)

копировать

ну эт нормально, под заношенными вещами/обувью писать ценю и менять исключительно на золото и новую технику