Ищу бумагу А4

копировать

Ищу бумагу МНОГО. На обмен смотрите папку ВСЕ для НОВОРОЖДЕННЫХ http://eva.ru/R8Ng и Папку ОБМЕН http://eva.ru/R975g

копировать

У меня есть бумага (см. паспорт Канцелярку). У Вас нужно
Шоколадный набор Коркунов Ассорти цельный пьемонтский лесной орех в темном и молочном шоколаде 250г Экв. 250 рублей.

1 баночка малинового варенья

копировать

Варенье уже отложено, к сожалению
Могу обменять Коркунов на пачку бумаги и 1 альбом на кольцах (желательно, если остался, с обложкой в розовых тонах).

копировать

С удовольствием обменяюсь! Альбом тот, что с фонарем?:) Остался вроде. Где Вы живете и где/когда можете встречаться? Я живу на Юго-западной, работаю На Пролетарской. Мой телефон у Вас в личке.

копировать

Угу, с фонарем :-) Телефон Ваш получила. Мой - на титульном. Я на Варшавской живу. В субботу встречаюсь в центре. А на Пролетарскую можете в течение дня к метро подойти? Может в обед? В пятницу планирую выезжать, могу и к Вам зарулить. Ну либо в субботу могу на Вашей ветке - Парк культуры встретиться. Точно пока не знаю, ориентировочно с 12.45. до 13.30. СГ конфет до конца июля 2012 г. А сколько листов в пачке бумаги?

копировать

На Пролетарской в будни было бы отлично! Могу подойти в любое рабочее время (по пятницам работаю до 16.45). Договорились на пятницу, а Вы, когда со временем определитесь, напишете/позвоните?

копировать

Да, сегодня-завтра уже напишу! А сколько листов в пачке?

копировать

500

копировать

Ок) Как определюсь со временем, напишу Вам в личку! До встречи!

копировать

Жду! До встречи!

копировать

за конфеты посмотрите?
У меня канцелярка в папке Разное


копировать

Спасибо, да вроде уже договорилась выше)

копировать

ок