Срочно!

копировать

Пожалуйста , помогите! Утром сходила в туалет, вся моча темно красная , бардовая! Ничего не болит! Господи что это , я умираю? Я не могу поехать в больницу срочно, вызвала маму, грудные дети дома! Болей нет, 27 января была чиста после замершей , потом прошли мес, потом сильно воспаление , антибиотики, сейчас вот это ! Может ли это быть месячными, кровь ТОЧНО не из влагалища ! На прокладке капает! Проблем с почками и мочевым никогда не было, ничего не болит!

копировать

ели-то что накануне? или пили?

копировать

Ничего! Это не от продуктов !

копировать

Вставьте тампон! По идее сейчас у Вас должны быть месячные и они как правило после чистки оооооочень обильные. Первые 2 дня вообще заливает, чуть ли не по пачке прокладок в день используется.

копировать

Вставила, хожу! Ничего не болит, пока выделений нет вообще никаких! Позвонила врачу,сказал может быть застой крови после чистки и она вышла или начало мес, еще раз пописать и смотреть! Страшно реально стало!!

копировать

скорее всего начало месячных. Живот может начать тянуть позже. У меня кровь так лила, я вообще думала, что кровотечение, потом все (слава Богу)восстановилось.

копировать

Пописайте с тампоном и успокойтесь.

копировать

Вы свеклу точно не ели? Препараты железа не пили?

копировать

Точно!!

копировать

начались паразиты, фух

копировать

это вы про монстров или про глистов?

копировать

Ляпнуть больше нечего что ли? Или ваш мозг глисты съели

копировать

А уж вы ляпнули так ляпнули

копировать

Какие именно паразиты начались?

копировать

и ваш мозг они съели? автора успокоили, а она бросается как псина...

копировать

Не туда