Удалить родинку иссечением

копировать

Кто удалял именно иссечением, т.е. хирургически, и где? Понимаю, что темы про родинки тут сто раз обсуждались, заранее извиняюсь. Была на консультации у дерматолога, она сказала черные родинки только иссечением на всякий случай. Где в Москве такое делают, сдайте контакты у кого есть плииз? Ну или просто координаты грамотного онколога.

копировать

Я удаляла, правда не в Москве. Даже не думала в какое-то другое место идти, сразу в онкоклинику поехала. Удалили хирургически с иссечением и гистологией.

копировать

1

копировать

А про Герцена подскажите, куда там идти в поликлинику или куда? Может быть конкретного врача? Отношение там нормальное?

копировать

В Герцена поликлиника где осуществляют коммерческий приём для всех желающих. Когда искала клинику для сына, помню здесь рекомендовали врача-женщину с длинной фамилией на букву М. Поищите поиском для более точной информации. Мы в результате удаляли не в России. Помню, когда прикидывала цены с гистологией за две родинки получалось около 21 т.р. По опыту - отношение в Герцена зависят от того к какому врачу попадёшь.

копировать

Спасибо! А вы на приеме самом были или как узнали что 21тр? Просто это еще дороже чем я слышала про Герцена. Я читала примерно 5тр одна родинка, но 20 за две это конечно караул. Или большие они были?

копировать

я удаляла иссечением, на Бауманской, вот адрес http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/lpu_a281?OpenDocument . Вырезали родинку, и сантиметр вокруг и вглубь.
Могу в личку написать фамилию врача к кому обратиться. официально бесплатно, но я врача отблагодарила