Сельдереевый супчик
А я завтра на сельдереевый супчик! Кто со мной?
Знаю, что в архиве болтается подобный топ, но там уже никто не худеет :) Рост 164, вес пока не знаю (последний раз встал на цифре 66).
Сегодня первый день (суп+фрукты). Суп еще не сварила, ем апельсин :) Кто со мной, пока еще есть время? :) Не люблю сельдерей :sick4 , как продержусь, пока не знаю :) Из спорта Синди Кроуфорд по 15мин. Сегодня заново начну, пока болела не занималась (проболела больше недели).
А поделитесь рецептом. А? Я от тоже с СК занимаюсь. и рост примерно такой же, правда скинула уже до 62,8 с 65. Хочу супчик попробовать.
Какая Вы молодец :) А я за время болезни почти все обратно набрала :(( Сейчас 67,2 (начинала с 68кг), но думаю к завтра много уйдет - вода скорее всего.
ВОТ САМА ДИЕТА:
- НЕЛЬЗЯ АЛКОГОЛЬ в течении всей диеты.
- Суп можно есть в любом количестве, считается, чем больше съешь, тем больше похудеешь. -
- При правильном соблюдении диеты, можно потерять от 4,5 - 8 кг. - Если в течение недели на диете, Вы сбросили 7 кг (может больше), приостановите диету и отдохните два дня. Продолжить ее будет можно всегда. Единственное ограничение - не кушайте суп просто без диеты!
- Придерживаться семидневной диеты можно столько раз, сколько пожелаете. После перерыва начинать ее следует снова с первого дня.
Рецепт приготовления сжигающего супа Майо.
6 небольших луковиц
2-4 помидора (консервированные тоже можно)
1 средний кочан капусты
2 зеленых перца
1 пучок сельдерея
2 кубика бульона из овощей
Приправы: (зелень, перец черный, красный, чеснок)
Овощи измельчите мелко или средне, полученные кусочки залейте водой. Посолите их сверху, поперчите, по желанию добавьте карри либо другой острый соус. Варите овощи в кипящей воде, на сильном огне 10 минут, после этого огонь убавьте, и пусть они готовятся, пока не станут мягкими.
Такой суп можно употреблять независимо от времени суток, проголодались - поешьте его столько, сколько Вам хочется. Суп практически не имеет калории.
Кроме супа, для разнообразия рацион диеты Майо включает в себя и другие продукты.
Первый день.
Суп и фрукты. Можно кушать все фрукты, исключение составляют только бананы. Дыни и арбузы содержат малое количество калорий по сравнению с остальными фруктами. Употребляйте лишь суп и фрукты. В качестве питья можно использовать несладкий чай либо кофе (без добавления молока), выжатый сок из клюквы, воду (по возможности очень много).
Второй день.
Суп и овощи. Какие вы желаете овощи, такие и ешьте – сырые, пареные, можно консервированные. Листовая зелень тоже разрешается. Употребляйте все продукты совместно с супом, пока не ощутите насыщение. Запрещено вводить в рацион сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу.
В процессе обеда съешьте печеный картофель с маслом. Фрукты в этот день, полностью исключены. Воду пейте без ограничений.
Третий день.
Три в одном - суп, фрукты и овощи. Можно употреблять как добавку к супу все овощи и фрукты, запрещена лишь печеная картошка и бананы. Пейте много воды. При правильном соблюдении этой диеты, за прошедшие 3 дня Ваш вес уже должен был уменьшиться на 2,5-3 кг.
Четвертый день.
Суп, фрукты и овощи, вводим в рацион бананы и снятое молоко. Количество бананов может быть не больше трёх, воду и другие овощи и фрукты употребляем без ограничений и не забываем кушать в промежутках много супа.
Пятый день.
Нежирная говядина, суп и помидоры. Разрешается употребить в день от 300 до 800г мяса либо помидоры – сколько пожелаете (свежие или консервированные). Суп съесть хотя бы раз в течение дня.
Шестой день.
Говядина с овощами (желательно листовыми) и суп. Овощи с мясом можно кушать досыта. По желанию рекомендуется употребить 2-3 бифштекса со всеми зелеными овощами, какими вы хотите, только запрещена печеная картошка. Воду употреблять в большом количестве.
Седьмой день. Коричневый неочищенный рис, свежевыжатый сок из фруктов (без сахара), овощи, и естественно суп. Рис можете использовать как добавку к супу, либо овощам (луку, помидорам, цветной капусте). По желанию заправьте овощи соусом карри. Пейте много воды.
Под конец седьмого дня, если диета вами выполнялась строго, вы сбросите от 4,5 до 8 кг.
Во время диеты, из рациона обязательно исключить: алкоголь, хлеб, газированные напитки. Нельзя употреблять жареную пищу и готовить, используя жир.
Общие правила диеты Майо
Четко соблюдайте ежедневные рекомендации.
Не отступайте от них и не фантазируйте. Обязательно проводите утренние взвешивания.
Употребляйте суп именно тогда, когда вы начинаете ощущать первые нотки голода.
Масло используйте осторожно – лишь раз в неделю одновременно с печеным картофелем.
Хорошо очищайте жир с мяса, а с птицы обдирайте шкуру, в ней находится много канцерогенов.
в общем в супе всё чисто варёное? Ндааа варёный лук это жесть! Но что делать. Красота требует жертв!
Кто-то обжаривает на оливковом масле (нашла и такой рецепт в интернете), но я предпочитаю пока так:) А Вы за какой срок скинули? На какой диете?
Ой диеты определенной нет. Не ем после 6. не ем хлеб практически ну и т.п. А худею я в этот раз что то очень медленно. За месяц только 2 кг скинула. Рост 162 вес сейчас 62.8
Вот что значит кость. У вас действительно видно лишнее в таком весе. А я если сильно худею становлюсь как жертва овенцима. У меня кости торчат и грудная клетка очень выделяется.
Выше Вам скинула, как в интернете пишут, а я сегодня готовила так (на маленькую кастрюлю):
- пол луковицы (большой)
- корень сельдерея
- пол перца красного (зеленый не нашла)
- 1.5 помидора (не больших)
- капуста
Главные ингредиенты капуста и сельдерей (их должно быть побольше), остальные сыпьте на глаз :) Овощные кубики не добавляла (вредно все это), добавила чеснока, укропа - мелко порезанные (в конце варки) и из приправ (дабы отбить запах и вкус сельдерея) аджику, имбирь, хмели-сунели, куркуму, базилик, лавровый лист :) Все равно противно! :)
Вот, почитайте тут (архив по супу, здесь и про отвесы, и разные рецепты супа, и вообще куча положительных эмоций) и присоединяйтесь, супер вещь (в плане похудения):
http://eva.ru/beauty/messages-2728695.htm
мне надо скинуть в идеале 20кг(анонимом была я).вот собираюсь мужа отправить за продуктами и сварить суп.Бассейн планирую и пресс хорошо бы по вечерам подкачать.а ещё тридцатничек близится...хочу отмечать в кафе и не очень хочется быть толстой в этот день.
Эхх, мне в идеале уже осталось 12кг. Когда много лишнего веса, он легче уходит, мне кажется Вы запросто на этой диете скинете 5-7кг. Надеюсь и я хотя бы 4кг скину :) Не вкусно только мне, ужасно! :( Суп гадость!
да, с ужасом представляю что мне предстоит...суп...понимаю, что отмазки, но..что делать когда приглашают на день рождения?не пить?не есть?тогда буду везти себя подозрительно и все будут уговаривать, что типо один день можно. Если начать после дня рождения-жать терять время и можно нажрать на бока, и если всё-таки начать диету после дня рождения, то там через неделю-другую новые гости начинаются.Это опять праздник, опять угощения.не ходить нельзя.
Блин, ну почему моя худая подруга ест всё и даже на ночь и ей хоть бы хны?
Ой, как я Вас понимаю :(( Я вот только поэтому никак похудеть и не могу :( Не хватает силы воли. Дни рождения, праздники... Я раньше тоже все ела и не толстела. Все началось 2 года назад :(( А у меня подруге уже за 40 - до сих пор все ест и не толстеет. Так что, видимо от обмена веществ зависит. Сейчас главное похудеть! Перетерпеть это! Вес поддерживать будет уже гораздо проще!
Девочки варили на стеблях и хорошо худели (выше выложила архив). Я в свое время тоже за 3 дня 3кг скинула (варила на стеблях и листьях). Но, прочитала в интернете, что вроде как корень лучше (куда уж лучше, правда? :)), а тут муж как раз корень принес два дня назад, вот и подумала - это судьба :) Купил в перекрестке. Мне кажется, их летом не продают, а зимой самый сезон.
Девочки, а вот кто знает, обязательно есть вареные овощи из супа? Бульон я пью нормально, а вот от овощей пропахших сельдереем тошнит ужасно :((( Если мне не изменяет память, то в интернете как то вычитала, что если их не есть, то не будет эффекта :(( А вы как думаете? А если их разварить в кашу, то так эффект будет?
попробуй сделать в блендере. ;-)
Ты его солишь?? Томатную пасту клала?? ;-)
И зачем ты села на этот суп, если ты его терперьниинавидишь ;-)
Нету блендера - сломался гад :( Чуть-чуть солю (без соли совсем - противно!). Томатную пасту не добавляю. А что вкуснее получается? :)
Села на него, так как давно как-то сидела и были очень хорошие результаты. После недели супа перейду или на -60, или на ХП, или на Протасовку. Если выдержу, то 2 недели на супе посижу, а потом уже буду закреплять. Я поняла, что мне нужен пинок для начала, иначе я так никогда не похудею! Не хочешь со мной? :)
Я сижу уже на Ковалькова.
Мне с томатной пастой было и вкусно и худелось.
Просто если диета не вкусная, можно через 2-3 дня с нее слезть и налопаться ;-)
О, в этом ты права на все 100%!!! Увы! Но, мне только овощи в супе невкусно, а сам бульон нормально, плюс овощи, фрукты вкусно, а еще скоро и говядина, и рис коричневый - мням :) Вот я и думаю, может ну эти овощи из супа? Разварить их в тряпку и выкинуть? Как думаешь, так будет худется?
а мясорубки нет?? ;-) *ржот* ;-)
нет вес пока набирается по 500-700гр -1кг в неделю на диет питании. В месяц по +2 кг
К врачу не ходила, в инете читала, что тот кто бросил курить, это такая гадость с весом у многих. Те кто есть, вообще по 10-15-20 кг набирают.
Я хоть только +6 кг набрала, надеюсь диета будет работать, и вес начнет уходить ;-)
Я сейчас на ковалькова сижу, посмотрю, что будет с весом ;-)
Тюсь, жесть ведь! Как такое возможно? Ты уверена что из-за курения? Может гормоналка все таки? До какого веса будешь ждать привеса? Я когда бросила курить, 7кг за месяц набрала! До сих пор их скидываю :) Но, я лениво скидывала, сейчас надеюсь не сорвусь! :) А кинь ссылочку на Ковалькова, плизз!
я смотрела семейный размер, там говорят менюшку.
Но строго, особо не пожрешь.
http://videomore.ru/tracks/semejnij_razmer/45-seriya?auto=true
завтрак- горсть кедровых орешков, 1 стакан кефира, горсть отрубей.
обед 4 яблока.
ужин салат из сырых овощей+1 ст.ложка оливк. масла+ 2 ст.ложки творога.
И так есть 2 недели!!! Это типО вход в диету.
а с третьей недели добавляют еще 60-70 гр (мясо, рыба, кура)
Овощи не ограниченно в течении дня
Вот там тетка похудела на 7 кг за 3 мес, она тоже типо отказалась во время диеты от сигарет.
Да, особо не поешь, в этом ты права( Удачи тебе на этой диете! Надеюсь, что у тебя действительно это только из за сигарет. Ничего, к лету будем точно стройные и симпатичные :)
;-) да спасибки, тоже надеюсь что это у меня из-за сигарет.
Я и так уже симпатичная... ;-)
Я же до бросания была 64 кг, и делала анализ тела легкие на сколько лет, сахар крови, холестерин.
Мне сказали, что легкие у меня на 26 лет, мне 35 ;-) и здорова я, мол лишних только 4 кг в все ;-)
так что мне до 50 кг и не надо худеть ;-)
Я же когда 2 года назад бросала курить у меня было +7 кг за 2 недели ;-) но я курить бросала с табексом, с 2х пачек до 10 шт в день и целый день я ела сладкое, семечки и основную еду. Когда взвесилась, то стала курить уже не по 10 шт, а снова по пачке, потом больше и больше.
Сейчас уже прошло 3 мес. как не курю, поэтому +6 кг- это еще я малой кровью отделалась ;-)
Я за месяц плюсанула 7кг, когда бросила курить :) Так что, может ты и права, что малой кровью отделалась :) Но, я и на диете тогда не сидела, а ты совсем мало ешь.
;-) ну да мало ем, + еще никаких конфеток сосалок и жвачки у меня не было. ;-)
Купила себе леденцов без сахара и жвачки- но даже их не ела!!! ;-) просто обидно, что при таком диет питании идет такое сильное увеличение веса.
Сейчас уже весна, одеть из шмоток не чего, считатй всю зиму проходила в одном и том же ;-) я же все свои шмотки большие отдала, у меня вся верхняя одежда осталась под мои 58-60 кг . ;-)
Придется или новое покупать или дальше худеть.
Считай 3 мес. зимой сидеть на диет питании и набрать вес... сейчас уже весна, придется раздеваться и все увидят, что я толстая. ;-) Как будто я жрала все зиму, а я только курить бросила... ;-)
Так не приятно из-за этого факта мне, просто жесть, чувствую распустившейся коровой, которая жрет ночами ;-)
Надеюсь хоть до весны отвалятся лишние кг.
А то уже на нервы начинает действовать, столько усилий с моей стороны, а толку ноль ;-)
Тихо, тихо! Нервы беречь надо! Я тоже в одном и том же всю зиму пролазила и сейчас не хочу новые вещи покупать! Вот похудею хотя бы до 60кг, тогда что нибудь прикуплю, и то чуть-чуть! Что бы стимул был дальше худеть! Не переживай, если вес у тебя вниз так и не пойдет, тогда лучше ко врачу! Я тебе в личку написала! :) Держись!
без овощей голодно очень, вода одна. Если блендера нет, то хоть вилкой подавите.
Я в прошлом году суп этот ела, скинула 11 кг. Неделю суп ела, 2 недели просто нормально питалась, соблюдая умеренность в еде и основные принципы здорового питания.
Ух ты!!! Впечатляет! А за какой срок? Сколько раз сидели на этом чудо-супе?
Мне если совсем противно будет, я лучше буду больше сырых овощей/фруктов есть, но вареные овощи с сельдереем выше моих сил :) Я в обычных то супах вареные овощи не особо жалую, а тут... Беее, сельдерей гадость. Но, полезный и друг худеющих :)
с февраля по июнь. При этом 3 раза в неделю плавала в бассейне. А сидела сколько.... раза 3 или 4, не больше точно.
Кстати, у меня больше 2-2,5 кг за неделю ни разу не уходило.
А Вы нарушали или четко следовали диете? То, что больше 2-2.5кг не уходило, может оно и к лучшему для здоровья? :) У меня уходило за три дня 3кг, но я думаю это была вода и всякая гадость в организме. После 3-го дня обычно вес вставал. Посмотрим, что сейчас будет.
Так девушки. результаты впечатляют! Надеюсь мне это подойдёт, т.к очень нравится салат с сельдереем. прямо балдею от вкуса. Там тоже капуста и разные овощи куча. я прямо на этом салатике сидела. Буду завтра суп варить!
:) я думаю, что она тогда Вам полностью подойдет. Плюс она совсем не голодная, есть можно в любое время и любое количество :) Напишите Ваш вес+рост и желаемый вес. Мой 164 - 67.2кг (на этой диете хочу скинуть хотя бы до 62!, а стремлюсь к 54кг).
Девочки!!!!! Я с завтрашнего дня с вами, даже супчик сварила. За последний год ужасно поправилась.. Все уже предел, мне каждый второй человек говорит что я поправилась и плюс не в одни веши не влажу... Даю публичное обещание , что похудею к 8 марта!!!!! Стартую 21.02.2012 вес: 63 кг
:) Совсем как я 9 лет назад :) Давайте, худейте активнее, а то будете как я.
Кстати, тогда похудела за 3 месяца на 10 кг, но тут же нашла мужа и забеременела, а после родов понеслось...
ОТЧИТЫВАЮСЬ: минус 1.2кг. Вес с утра 66кг. Вода ушла :) Первый день пережила, сегодня второй день. Суп+овощи. Уже запекаю картошку и стругаю салат овощной. Вот только чем его заправить? И можно ли квашеной капусты чуть чуть поесть или не желательно, все таки соль...
Я ни разу не соблюдала все указания. И суп то варила не по рецепту.
Самое жесткое ограничение у меня было суп+овощи+фрукты
В основном я еще ела фету(не более 50 гр в день, желательно в 1-ой половине дня) мазала овощи ей, редко хлеб, яйца. Еще делала салат метелку и заправляла 5-ю каплями масла с запахом семечек, этого хватала для запаха.
Ела всегда творог на завтрак.
Кстати многие "бывалые" утверждают , что разгрузочные дни не менее эффективны, и наиболее легко переносятся, когда с утра ты плотно и вкусно позавтракаешь, а после дальше начинаешь разгрузку. Я с этим согласна. Ведь плотный завтрак сводит вероятность сорваться в ночи и накинуться на еду к минимуму
Греет душу плотный завтрак :) Но, я пока попробую не нарушать, боюсь сорваться. Посмотрим, что будет дальше, если совсем тяжело, то добавлю творог или яйца на завтрак. Спасибо! Кстати, как у тебя дела? Какой сейчас вес?
попробуйте не отступать. Помучиться всего неделю, зато результат увидите. Просто обидно будет, если при своих останетесь в итоге ....
Я вот суп жую и мучаюсь :) Очень важен результат! Постараюсь не сорваться, но как уже выше написала, что если совсем будет тяжело, то добавлю творог на утро. Мне сегодня не легко! Вчера хотя бы фрукты можно было, а сегодня только овощи и суп!
Плодотворно сидела на этой диете 4 раза по 4 дня. Стабильно и безвозвратно теряла по 2 кг за диету.
Суп модифицировала под себя, добавляя много томата, летом еще щавель, лука я клала максимум луковицу. Делала суп-пюре очень густым: резала все овощи, заливала на половину водой, разбивала все блендером, закипало=суп готов. И еще я делала его острым, чтобы заглушить сельдерей - ненавижу его.
Эту кашку ела в прикуску с овощами и фетой, салатом метелкой, иногда даже с тонким кусочком черного хлеба, намазанного фетой.
Еще я на завтрак ела творог обезжиренный с ложкой варенья.
Еще такая модификаци диеты: ешь что хочешь, но считаешь ккал. На обед и ужин, для экономии каллорий ешь суп. 0.5-1 кг в неделю стабильно. Тоже практиковала.
Еще можно есть такой суп раз в неделю в качестве разгрузки.
Основной плюс диеты и 100% успех в том, что калорийность любого дня около 500 ккал, при дневной норме от 1400 результат не заставляет себя ждать.
Но дольше недели так разгружаться нельзя. Организм замедляет ОВ и все вы перестаете худеть.
З.Ы. Суп может храниться больше недели в холодильнике. Так же его остатки можно замораживать, и разморозив некоторое время спустя употреблять дальше. Вкусовых качеств он не теряет =)
Нее, на восьмой еще нельзя, можно на девятый (через сутки минимум после диеты). Тоже был мой первый вопрос ;) А выходить советуют на -60 или ХП, здесь есть топики, можете почитать. Я к -60 больше склоняюсь.
Я если не ем после 18, то худею. Проблема только в том, что не выдерживаю и срываюсь :) Вот и все! В прошлый раз не сорвалась (когда вес почти до 64кг дошел), а просто заболела :((
А вот когда ты срываешься, ты жир набираешь с большем объеме!!! ;-) и его потом похудеть уже очень проблемно... да ты и сама уже заметила, что не улетает в месяц по -5 кг без напряга... а с огромным напрягом+ движуха только -2 кг, 1 срыв- и все обратно набрала ;-)
Так что еще 100 раз подумай, а стоит ли тебе не есть после 18.00. ;-) если ты ложишься не раньше часа ночи ;-)
Ужин должен быть за 3.5-4 ч. до сна.
А перед сном- кефир. ;-)
Худеть нужно так, чтоб тебе было комфортно!!! ;-)
Мне 31 год. Рост 175 см, в идеале хотелось бы как и раньше 55 кг. У меня очень тонкая кость и , как только я поправляюсь, реально становлюсь этакой теткой- гусеницей, т. к. лишние кг уходят в живот, бока и лицо....это ужас. До 8 марта буду питаться так: с утра фрукты и весь дальнейший день только суп, на ночь стакан соевого молока( привычка) . Всем удачи!!!!!!!
Не могу есть суп больше одного раза в день - тошнит! Как думаете, будет эффект? Или все таки заставлять себя? :( Покрошила сегодня в тарелку кубик бульонный (может так будет вкуснее?), добавила нори (водоросль сушеная), томатной пасты 2 ложки, базилика и аджики (приправа молотая) и только после этого смогла умять тарелку (но, тарелку большую). Понимаю, что больше не осилю! До конца вечера на овощах! Хочется мяса!!!! :)
;-) ужас ;-) ну и забодяжила ты себе ;-) ... как ты нори ешь, мне она прям беее 3 раза ;-) я в нее творог завернула, еле съела ;-)
Я последний раз тоже сварила, хоть и добавила 1/4 свеклы в суп, она приглушила запах сельдерея, но позывы так и не прекратились. Не смот=глаи пол кастрюли съесть. Видимо неудасное время выбрала для похудалок.
Сварила просто овощную смесь, с том пастой, овощной суп 1-м словом. Съела 2 маленькие кастрюльки, но результата практически не было =( Возможно именно моченогонное свойство сельдерея способствует как то похуданию =(( И к тому же этот суп слабит и весь кишечник я так понимаю прочищает.
Так что это еще вопрос не вернутся ли эти 2-3 кг ВИК на 8-9 день, если не продолжишь питаться диетично еще месяц...
а не поделитесь ссылкой, как его готовить? никогда не пробовала. И сколько дней надо его есть? и можно ли что-то еще, или вообще ничего?
Ловите:
http://eva.ru/topic/64/2884486.htm?messageId=73213418
http://eva.ru/topic/64/2884486.htm?messageId=73213645
КОНЧИЛСЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ! Ура!!! Только овощей я сегодня съела тонну! Как бы привеса не было... И опять без спорта (только закончила работать). В любом случае, до завтра :)
Не переживай. Овощи еще меньше фруктов по калорийности. Все едят горы, пытаясь вкус супа сбить =))
И у всех отвесы =) Так что твое дело правое =) Будет тебе счастье!!
Стопорнуть вес может на 4-5 день
Капец! +200грамм! Нарушений не было, кроме листика нори! КД не скоро. Как же так? :sad3 Может из за соевого соуса? Но, я добавляла его совсем немного..
Вес сегодня: 66.2 - продолжаю диету! Суп буду есть хотя бы 2 раза в день, а то и все 3! Сегодня новый варю, попытаюсь как нибудь забить вкус сельдерея. Худеющие, как у вас с отвесами?
не переживай, это наверное кишечник не освободил еще овощи ;-)
у меня вообще +1 кг на 10 день на Ковалькова ;-)
За 10 дней только -800 гр похудела, если съем 1 блин, то и эти -800 гр сразу вернуться
привет.у меня как-то тоже был привес при диете и без отклонений.здесь главное не пасть духом и не соскочить:)))у меня сегодня утром минус полкило.
в воскресенье вечерром было 77,5кг.Понедельник провела на молокочае, вчера яйца всмятку с утра с тостом чёрного хлеба, днём греческий салат, вечером просто овощной салат.Перекусы фрукты.Короче сегодня весы показали 75,1.Надо 59кг.
Поздравляю с отвесом :) Нее, я буду добивать до конца! Единственное переживаю, что может я не худею из за ОК? А ты с молокочаем поосторожнее, пишут, что вредный он очень.
Девочки, а вот это безумное количество овощей (убил аж целый кочан капусты) - это на какой объём воды? Задумалась есть ли у меня такая кастрюлька? и на сколько это дней - такое кол-во?
Я варю маленькую кастрюльку и все сыплю на глаз. Главное побольше сельдерея и капусты - это основные продукты. А еще варите лучше каждый день свежий суп, он когда настоится, совсем противный!
Всем привет!!!!! Сегодня второй день и - 1 кг ура!!!!!! Знаю ,что вода, но все равно безумно рада!!!!! Вчера на завтрак -фрукты, обед и ужин - суп и на ночь не выдержала и сьела пару йогуртов обезжиренных . Хотя с моим ритмом жизни, это не так страшно ( 2 детей, я одна их воспитываю и плюс работа). Всем отличного дня и позитивного настроения!!!!!!!!!
ну не знаю даже... у меня такого никогда не было. Отвесы примерно по 300-400 г были. Но я этот суп ела без отвращения, поэтому и выбрала именно эту диету. Просто ела и всё, настроив себя на результат. Овощами-фруктами не объедалась, т.к. люблю их ещё меньше, чем суп. 5-й, 6-й день суп ела 1 раз в день. На 7-й день меня не хватало ))))
Дело, конечно, Ваше, но ИМХО, диета не должна сопровождаться такими мучениями. Толку не будет.
Да, Вы абсолютно правы, диета не моя! Ниже написала, сколько в итоге потеряла. Буду подбирать другую!
Сегодня пятый день. Суп ем один раз в день - не могу больше. Не моя диета! Отвесы не радуют! 65,5 сейчас вес. Итого за время диеты 1.7кг. Добью последние два дня и перехожу на ХП или -60. Еще не решила.