почему мужчины носят сандалии с носками?
при хорошей женщине и мужчина может стать человеком(ц).
мой с сандалиями не носил, слава те яйца. но по юности мог надеть длинные носки с кедами или кроссовками. отучила.
короткие носки. длинные белые можно под спортивные кроссовки под спортивные штаны в спортзал надеть. больше никуда. имхо.
они сандалики зимой носят?
а вы не спршивайте. вы прямо говорите, что только лохи педальные так ходят. еще и подтягивают свои пыльные носочки до колен
http://r03.garderobus.ru/generated/095/658/1e3fea4d837f3a089ce6a38e2b41310e2a.jpg
http://r01.garderobus.ru/generated/0db/b07/01d6f28ee4ab576be7f0f04625e79aa648.jpg
Дресскод это не надевать обувь на голую ногу и не носить на работу, например, шорты(у мужа одного чела уволили после того как он в пятницу в офис пришел в шортах). Не шутковала я:)
я одного друга спросила. но для меня все равно остается загадкой почему они так носят. вот про то что сандалии натирают другое дело, может в этом причина
Однозначно в этом. Так мама научила. Грязь в сандалики попадет, ножки натрет. А так - ляпота, и не дует:)
Ну конечно! Стописят раз поспорю на эту тему, хотя раньше тоже так думала. У меня муж лет пять наверно с тех пор как я его знаю носил носки с сандалиями, я заколебалась объяснять, внушать, уговаривать. Ну не снимает и все! Видите ли ему когда-то в детстве сказали, что иначе неприлично. Потом неожиданно помогло, снял. Сейчас иногда в самую жару ходит без носок, но опять же не всегда. И чем я плохая жена? Мне нужно было все его носки сжечь?:-)

вот поэтому я никада не надевала Нежнейшему сандалики с носочками, даже когда ему был годик.
Шобэ он (уж если вырастет мрачным уродцем) на мамачку стрелки не переводил! [-X

а я надевала. даже под кроксы. шобы песочек не натирал. правда коротенькие и веселенькие, но носкибля. на фотках выглядит мило и по-детски. но ему и было-то год-полтора. щас уже не надену. взрослый мужик!))
и я в этом возрасте надевала))) Меня тошнило от этого, но выбора не было - иначе пришлось бы с прогулки разворачивать оглобли минут через 10 :(
наверное, у меня ооооооооочень сильное неприятие мужчин в сандалях на носки :) В голове возникал когнитивный диссонас, отсюда такая реакция)))
Это от женщины зависит. У нормальной жены муж не будет сандалии с носками надевать и свитер в джинсы заправлять, подпоясавшись ремешком;)
На счет анамнеза - вспомните детство золотое, и как мальчиков в сад водили в колготки+шорты, либо в гольфиках. Оттуда видимо и идет сия мода:)
к 23 февраля темка, надо полагать? :)
ну зачем - чтоб не натирало, чтобы ноги не грязнились, чего непонятного. женщины носят гольфы под юбки по колено, и носочки под коротковатые брюки - воот где криминал. а мужские носки под сандали - это так, милый исправляемый пустячок :)
а вот если у мужчины в носках и сандалях коротковатые штанцы и ко всему этому кольцо обручальное - то я сразу выношу приговор жене, а не ему.
я про женщин. Подследники или носки цвета загара (на смертельно белой коже)+ босоножки на 10см калбуке +короткое! летнее платюшко+муж в сандалях на носки и в жилетке фотографа. На экскурсии по Киеву. Семья приятная канеш...ну не в шмотках у них счастье))
Я всегда думала, что у нормальной женщины, мужчина должен несколько иные функции нести, ан нет, он оказывается не должон заправлять свитер в джинсы и не носить носки с сандалями, забавно)))

Если ему нравится ходит - ;) Мы вообще комичная пара - я одеваюсь как Анна Делло РУссо (в рамках разумного и помешана на моде вообще), он девается... просто удобно в закос удобно) И если ему удобно, то он пойдет. Мне просто интересно, как я с него носки должна снять - типа, милый, сними носки или я с тобой рядом не пойду?

Слушайте, мой муж на первом курсе с пакетом ходил в институт..и т.п. Но в умелых руках, все эти недочеты золотых медалистов очень быстро можно искоренить, не намекая на тупость.
Я вообще не понимаю, как его пакет на меня влияет? Он не ходит с ним постоянно, но когда ему надо что-то донести и он просит пакет, я ему даю пакет. Потому что если я ему дам сумку тряпичную, то он ее забудет (про пакет и наши реалии фсе-фсе знаю;)
Он носит летом кроссы, но если оденет сандали с носками, я вас уверяю, разводиться с ним не буду;) Ну и ходил он как-то в бермудах, кроссах и носка- чеуш, было дело))) Ему не нравятся ни мокасы, ни кроксы... ему вообще ничего не нравится и на одежду ему плевать. Вот просто плевать и все. Мне в нем нравится другое)

Спасибо, я тоже не парюсь. Лишь бы ему было хорошо) БОльшие мальчики сами решат, что им на себя одевать)))

До боли знакомо, но это истребимо, я вас уверяю))
Я тоже не за Вашерон мужа ценю, но в нем он выглядит на много привлекательней, чем в Большевичке. Его и снимать приятней ;-)
Думаете я не истребляла? :) СЕйчас мне интересней тратить время на свои луки), я итак рада, что джинсы-маечка-кроссовки между собой хорошо сочетаются и мы можем САМИ их удачно комбинировать. А вот когда я ему купила красные вельветовые итальянские шузы это было ахтунг - ибо они были куплены под определенные вельветовые темно-зеленые джинсы... И когда ЭТО было одето совсем с другими вещами и выглядело слехка а-ля клоун, я поняла, что лучше оставить все как есть)

А помимо нормального эстетического чувства он не может обладать другими качествами? Параллельно, не?)) или либо, либо ;)
МЕня вообще смутить сложно) Я видала и не такое в жизни, а вы про мужиков в сандалях и носках) И не только в России.

а я написала про смущение? Я тоже и не такое видала. Вопрос не в том, что Вы видали, а нравится ли Вам такое непосредственно рядом с Вами?
Не нравится, но я вообще СТИЛЬНЫХ мужчин редко вижу у нас и за границей. И в сандалях там шпарят так же мама не горюй. Меня больше бесят в городе голые пивные животы в жару, вот где считаю неглиже в полном цвете.

ну, я бы не стала всех, кто в сандалях на босу ногу прям-таки к стильным относить без разбору :) Случаи разные бывают :)
А голые пивные животы для меня такой же показатель "некомильфо", как и сандали на носки. Да и много чего еще можно припомнить. Категории разные, результат один :)
Меня сандали на носки не смущают, может смешат - не более. вот пивные животы, те да. Вызывают омерзение.

Нет, не должна:) Никто никому ничего не должен. Все должны быть совершенны сами по себе. Читать друг другу стихи и держась за руки смотреть на звезды;)
ну, вообще-то нормальная - да, должна следить за внешним видом мужа, детей, дома. готовить еще неплохо бы.
Согласно вам, мужчина, априори, не должен иметь вкуса? А только работать, работать и работать??? :-)))
делайте ему ванночки из дубовой коры
и следите, шобэ не надевал сандалиИ из дешОвава кожзама))

я сваму глажу
не штобы теплее, а штобы яйцам нежнее было
но он мне компенсирует эту заботу той заботой, шо нужна мне))
надо буит - и шнурки поглажу
если того потребует дресскод по месту работы мужа, которая помогает мне жить лучше и веселее:-)

автор спросила про эстетичность. уж лучше любоваться на носки, чем на кривые грязные ногти.

себя пожалейте. автор спросивает про мужчин вообще, а не про то, носит ли ваш муж носки с сандалями или нет.

Мужчины - народ практичный. И знают, что без носок в жару ремешки сандалий могут натирать нипадеццки. И модный моветон предпочитают пузырям на ногах. Жаль, что мода этого не понимает. Откуда знаю? А сама всегда любила "сандалики с носочками" - когда были в моде. Слава зайцам, дамам можно.
В последнем глянце Хамфри Богарт сидит на модной съемке в сандалях с носками - но куда же стилистам до модных дам с евы? :tongue1
Ева постановила неглиже, значится неглиже и никакие Богарты нам не указ :ups1

Мине вас жаль) Мода циклична и имеет свойство меняться - от дамских носочегов в шузах недолго и до мужских метросексуальных в сандалиях (ужо боюся это слово писать,ибо как будто не на еве, а на кр по рус и лит-ре вместе взятыми в филологический вуз:)

Удивляют странные дамо, пишущие под ничегонезначащим цветным ником и считающим, что им все можно :)

Ну начнем с того, что я с этого форума массу людей лично знаю. И не стесняюсь под своими высказываниями подписываться. А вот дамо типо Вас, которые шарят по подобным разделам в качестве guilty pleasure, прикрываясь грязными простынками действительно удивляют. Хотя нет, не удивляют, жалко Вас, дышать то поди тяжко:)
Мне с вам смешно) Тоисть вы считаете, что те, кто пишет под "своим" ником (даневопрос создать второй, третий, стописятпытй аккаунт, но нафуя? я есть ленивый:) сильно отличаются от тех, кто ставит разрешенную правилами галочку? :dash1
И слава те, я ЛИЧНО с дамами С раздела "Покупки и мода" не знакома. Почту за честь не знать их и дальше, овцы волку не товарищ, не товарищ есть... :-P

Ага, движуха не то слово. Начнем с того, что овцЕми я считаю тех, кто пишет типА с открытым забралом - я мол, никую тут открыто, а ты... как это онЕ любят... - серость, мерзость ну и прочия нечистоты :crazy, сиди и пыхти в трубочку. А разве нет?

да тут легко понять-то, кого еще. этот стиль я уже узнаю, к примеру. она не ссыт, и не тупит, но поливает так, что хочется отойти из темы.
Срите, ссыкотно -мине ужо с вами не интересно, тем более, вы меня уже угалади,чеуш... У вас один за всех и все за одного, вы там в реале тоже небось... как на еве, авторитетничаете?

Во-во :( вернулась сегодня с попкорном позырить на топ в 500 постов с правдой- маткой про всех местных овец, а тут пшик:( вялая провокация....
Мне Вашу анусную логику понять трудно:) Успокойтесь уже, а то головка бо-бо у Вас от битья ап стену:)
Я смотрю, вас серые омонимы заипали и спереди и сзади, ага? Хотите поговорить об этом? :-7
Это аж темка для философического диспута на еве - Как наличие цветного ника и пустого паспорта влияет на когнитивный диссонанс личности евского обитателя. :party2
Потирая ручка - вот, пожалуй, с этого места мне будет уже интересней. Хотя как знать, как знать... :-7

Вы меня с кем-то путаете? :mda Живите себе спокойно в своем анусном пространстве, меня оно совсем не волнует :tongue1
Нет, мне все же как дохтуру очень интересно, почему вас так сильно ипет наше анусное простанство, что от этого меняется в вашем восприятии? ну я посмотрела ваш пачпорт - он абсолютно пуст и какая между нами разница? Или вы просто так, огрызаться в детстве научились (обижали наверное сильно злые одноклассинки, да?), а диалог вести нормально не получается? сочувственно...

Да расслабьтесь Вы:) Закутайтесь поуютнее в свою серую простынку и попробуйте развести на длинный конструктивный диалог кого-нибудь другого:party1 У меня нет интереса с Вами беседовать, простите уж, не зацепили [-(
Удачи!
Да со мной все в порядке) Девушка, раз вы так на анонимов реагируете, это с вами что-то не так) Вы прямо так бурно, даже не знаю, что сказать... Будьте выше этого, вы понимаете о чем я? ЕСли бы вам было все равно, то мелкой цапой прошли бы мимо. А так навевает на неприятные аллюзии. Учите матчасть!

Моему мужу точно не указ,как ходил в сандалях на босу ногу так и ходит,и сын тоже босоногий в сандали и мокасины:-P
ЕБАНЫЙ СТЫД
что? - сандалия, сандалии
чего? - садалии, сандалий
чему? - сандалии, сандалиям
что? - сандалию, сандалии
чем? - сандалией, сандалиями
о чем? - сандалии, сандалиях
слов сандаль и сандалЯ НЕТ!!! в русском языке.

однако,то шо носят дядьки с носочегами -это именно сандалИ,с одним И.Патамушта правильные римские мужские сандалии тока имбецил с носкаме наденет.
есть слово сандаля, есть - это когда разношенная задрипанная бывшая сандалия свисает с покачивающейся в позе "нога на ногу" волосатой ноги в застиранном носке :)
ПЫСЫ: а олбанский езыг есть?
олбанский язык есть
сандалИ нет
выдать сандалЮ за олбанский - это ловкачество... но мню заметно;-)

Муж подруги приехал ко мне на неделю(другая страна) и вынуждена я была везде с ним таскаться, чтобы достопримечательности обозревать, то, се и переводчик.
Ужасти, как меня его носочки серенькие до колена смущали и пакет пластиковый в завершении ансамбля.
Про носочки спрашивала аккуратно, говорил, что ногу боится стереть. Купила короткие, ну очень короткие спортивные носочки, хоть этот бред серо-коричневый заменить.
По идее мне должно было бы на это начхать, но уж очень не хотелось, чтобы этого дяденьку ко мне приписывали.

Походу, всем окружающим начхать, это мне было не комфортно. Дошло? Мне.
И не во встрече по одежде суть, а в том, что мы одеждой сигнализируем к какой группе социальной, мы принадлежим.
Я, допустим, панк с хаером и цепями, естессно меня смущает рядом со мной дядечка в носочках странного цвета, с шортами и пакетиком, какой-нибудь фрик, меня больше бы устроил.
