Кому еще также весело?
Как мне. Чем себя занимаете?
Мух умчал в синюю даль, сидим дома с ребенком. Думала, уедет, балдеть буду, отдохну от него))) А скушно, и на еве интересных тем нету.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
предлагаю вызвать доктора, а потом спалиться тут с полным паспортом, сразу станет весело :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Дык выходной жеж, только платного придется, а это накладно. Да и дома не одна))И паспорт пустой
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мой муж играет в танчики. Сегодня акция там какая-то больше очков дают за победу ))) А я не знаю чем заняться...
![жена танкиста](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Кстати, девы, кто-нить из вас играет в танчики???
у меня все коллеги играют - задумалась, может,и мне надо?
вот еще))) хотя, все видели уже, наверное))
http://www.youtube.com/watch?v=g0NiHunCpsk
А вы на каком континенте? где тепло? У нас в Москоу сити чет слякотно, а обещали шнегопааад
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Увы, нет.
Недалеко от М-сити. Пасмурно, как-то тоже слякотно, а я бы снегопад предпочла.....
В общем легла и проспала полдня.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мне так же весело. Лежу на диване,кровати,полу (нужное подчеркнуть) уже вторую неделю. Ишиас проклятый!
Рыбенок мой только на поправку пошел, думаю сегодня еще дома, а завтра уже можно будет прогуляться.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Спали до 11 утра, секас, потом завтрак и чудный кофе. Потом домашние дела без конца и края. Потом блины пекла и ели их вместе. Вечер - те же дела. Занудно, конечно, но без вариантов.
Почему без вариантов?
А мы с сыном полдня дурачились, в войну алых и белых роз играли. Заколебалась прыгать уже))))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Пью пиво и готовлю пиццу -пиццу захотели мои мущщины в свой праздник. Они ушли в хоккейную коробку, клюшками махать. Скоро придут.
Мелкому год, особых вариантов развлечений нету. Но я готовить люблю, и пиво пить тоже, хоть оно и вредное, сцуко.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А если годовас спокойный, да и спиццей что там корячиться, порубала, на тесто покидала и в духовку
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
чему завидовать-то? быдло-отдыху? вы на площадку тоже с пивком ходите?
А пиццу гораздо проще заказать или в пиццерию сходить.
всё сугубо ИМХО.
вот и держите свое сугубо ИМХО при себе. На площадках действительно быдло. И в пиццериях-бистро тоже. А качественного пива выпить дома в выходной день... Вам этого не понять.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
да вот чего-то на глаза попалось и покоробило, как мамы годовасов у нас время проводят, бухая в одно рыло дома...
весь ваш пост доказательство того что вы и себя к быдлу приравняли. И, кстати, пиво не = алкоголь, следовательно не = "бухать"
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну во-первых, пиво может быть и безалкогольным.
во-вторых, не факт, что дэушка кормит грудью, в-третьих, слегка расслабиться иногда полезно.
Не осуждайте.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
не, ну вот как от вас оторваться?:)
при чем тут Хрудь вообще? фактическое наличие рядом маленького ребнка уже ограничивает возможность такого чУдного виденья как присосавшаяся к бутылке с пивом мамаша....
вы своим умом даже представить не можете что пиво можно пить за ужином из бокала. жаль вас
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
вот нинада!!!! Сами же писали, что все ушли, готовите пиццу, пьёте пиво. Теперь ужО за ужином из бокалов.....
для некоторых и пиво дома ничем не отличается от пива на детской площадке. Я собсно не ставлю целью изменить чьи-то моральные устои, удивляюсь просто...
а я удивляюсь что человек доживший до ваших лет НАСТОЛЬКО забит комплексами и стереотипами
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вы сама себе ужестолько нафантазировали, ужас. Автор и не писала о таком в своем первом посте. У вас фантазия...того самого...не здоровая совсем :(
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это я пью пиво, а не аноним. В одно рыло, ога. выпила уже цеелую бутылку. Вы алкоголт не пьете? Или у вас нет детей? итли вы резко бросили алкоголь, когда детей завели?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Леначка вряд ли понимает разницу между заказной резинкойи приготовленной пиццей дома :) Мультиварку полюбляет, наверное ;-)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
леначка!! Годовас с папой пошел в хоккейную коробку, я пью пиво без него :) Вы разочарованы? Пицца заказная с моей не сравниться :) Вы не очень хорошо готовите, наверное, да? Сочувствую :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
как же радостно за Вас) Вот честно, вспомнила-представила) поздравляю от всего сердца! Как назвали девчушку? (с)
Я сегодня вообще почти весь день на улице :)) два часа с собакой, два часа с ребенком, потом обед и еще с ребенком, а скоро пойду опять с собакой на пару часиков :))
На это могу ответить только одно: у меня котэ. ;)
Я всю неделю моталась по делам как прОклятая, такое счастье сегодня - дома посидеть...
меня 3 дня назад машина сбила:) теперь валяюсь на диване - шея зараза болит, надо к остеопату двигаться.
:)) в больничке побывала со скорой и полицией. полисмен сказал, что мне жутко повезло. Кроме нескольких ушибов на ноге, содранного колена и двух шишек на голове ничего не пострадало. Но вот через 1 день всё тело начало болеть так, как будто я состязания по спортивной гимнастике выиграла - все мышцы растянуты. Сегодня мышцы вошли в норму, а шея болиит:( Водила смылся:) Но дело в Лондоне происходило, так что чья там вина не знаю. Может и я тормознула - не в ту сторону посмотрела.
не так уж и натерпелась... во-первых - шок, адреналин. Во-вторых я помню всё, что было до момента, как подошла к краю тротуара и уже с момента, когда какой-то мимопроходивший парень меня спрашивает как я. Всё, что было между - полная амнезия:) ни боли, ни страха, НИЧЕГО не помню!:) Первые секунды в сознании - как утром резко разбуженый человек соображает где он и что с ним:) мне вот мучает интерес на каком языке я с водилой обьяснялась в несознанке (со слов парня я его убеждала, что всё ОК и мне ничего не надо). Неужели на английском?:))
у всех такая реакция:) спасиб! я уже практически здоров:) в шее видать что-то заклинило, но у меня такое и без аварий случалось:)
Вы разве не из милиции?)))
А мне на одноклашках стишок прислали:
В бою незримом каждый день
Защитница отечества,
Между плитою и столом
Все время баба мечется,
Детей одеть и накормить,
Посуду начисто помыть,
Рубашку мужу постирать,
Пол ночи сексом развлекать,
И с боевой раскраской,
Разрезом-декольте,
Улыбкою и лаской
Убить буквально всех,
И нет уже сомненья,
Что этот праздник наш
С защитницей отечества
Поздравим девки нас!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)