хочу продать волосы
Пожалуйста, модерторы. не переносите какое то время, здесь много народа.
у меня возник такой вопрос. Хочу продать свои волосы. Как не продешевить и не попасться на аферистов? Кто-нибудь продавал? Как их состригать, чтобы были товарного вида? Очень нужно.
волосы красивые, густые, длинные, натуральный цвет.

Продавала 2 раза. Оба раза сам мастер и стриг, который покупал. Длинные, густые. Первый раз в 1992 - очень дорого. Второй раз недавно - копейки.

По длине и по весу. Можно в интернете поискать, у всех расценки более-менее одинаковые. Дороже некрашенные волосы редкого цвета. Ещё дороже - если есть конкретные покупатель именно на ваши волосы.

скажите, за сколько продали вы и какая была длина? у меня черные волосы, натуральный цвет, 33см длина. примерно за сколько купят? Боюсь продешевить.

посмотрите тут примерную сетку http://mirsovetov.ru/a/business-and-finance/finances/selling-hair.html

нам в 90-е кушать было нечего (ну какой-то тяжелый месяц выдался), мама продала свой шиньон - там копейки вышли, кура и еще что-то. Не думаю, что с того времени что-то сильно изменилось)
