ФМС завтра работает?

копировать

Знает кто-нибудь? с мужем аж поругались, он говорит праздники, а я, что завтра обычная суббота.

копировать

да

копировать

нет, в воскресенье работает.

копировать

да почему же они не должны работать завтра? четверг - праздник, пятница отдых за воскресенье, а суббота должна быть обычной и не работают только те, кто всегда в субботу не работает, а ФМС обычно в субботу работают.

копировать

Работают, я сама там работаю, завтра иду на работу. А вам там что нужно, вы в каком округе, может смогу помочь вам?

копировать

ой спасибо огромное, значит поедем, САО, детям паспорта надо срочно обновлять, билеты на лето покупать, а то цены растут как на дрожжах :-(.
пыс. спасибо за предложенную помощь, но думаю справимся :-)

копировать

А мне можете помочь? Сегодня весь день звоню в ФМС не отвечают, а у меня вопрос только.
Нам нужно выписать ребенка мужа от первого брака (девочке 4 года, живет после развода с мамой, с отцом не видится и не общается, запрещает сама мать). Какие документы нужны для этого?

копировать

если что, это не я предлагала помощь, но чем вам мешает вписанный ребенок? из российского паспорта вы ее тоже выписать хотите? он род.прав лишен?

копировать

прав не лишен, но с отцом не видется уже 2 года, мать запрещает. Не хочется, чтобы потом пришел незнекомый человек и сказал, я буду тут жить, я ваша дочь.

копировать

это конечно же тихий ужас то, что вы написали, если мать не разрешает им видеться, это не означает, что дочь отцу станет незнакомым человеком, и вычеркнув ее из паспорта отца вы не вычеркните ее из его жизни, я так понимаю, что это от вас все идет, хотя этот раздел не для таких рассуждений...
по делу: выписав ребенка из паспорта отца, потратив сейчас на это массу усилий и времени, вы ровным счетом ничего не измените, просто дождитесь пока паспорт просрочится и в новый девочку не вписывайте.
кстати, все еще может наладиться и тогда снова начнете бегать по инстанциям, чтобы опять вписать девочку в паспорт и взять с собой на отдых.

копировать

я не собираюсь ее выписывать из паспорта. Он хочет выписать из квартиры. Она не имеет на нее прав, вот и все. У нее сейчас другой отец, который обеспечит ее сам. Наша задача, обеспечить наших детей.

копировать

я звонила во вторник, мне сказали так

копировать

ни фига не работают ( по крайней мере по моему району (раменки)

копировать

ага, мы тоже зря мотались((

копировать

А что это?