Пластика ягодиц
Девочки, кто нибудь делал операцию на ягодицах? имею:28 лет, ну очень плоские ягодицы при общем нормальном весе. Интересует вся инфа на этот счет. Сколько стоит? У кого делали? Сколько отходняк? Что лучше подтягивать нитями или вставлять имплантанты? Какие ограничения потом? Сколько нельзя на попе сидеть? Пожалуйста проинформируйте по всем вопросам. Ваша Кира:)

Импланты ставьте, тем более к лету наверняка на такой вид операций скидки должны будут. Дорого скорее всего зимой или осенью такие операции. Знаю что где то вместе с имплантами стоит порядка 250 тыщ такая операция, может летом и скидка будет.

Колготы вот собираюсь купить, но не знаю на сколько это решит проблему? Хотелось бы естественным способом ягодицы увеличить с помощью пластики, чтобы не было обманки:) Накачать бы с удовольствием тоже хотела ягодичные мыщцы, но только они что-то у меня вообще не накачиваются. Так обидно, фигура хорошая и грудь есть, 2 номер, не висячая особо, а ягодицы плоские и некрасивые.

http://www.doctorplastic.ru/1444887/plastika_yagodic/
здесь посмотрите, есть кое-что про послеоперационный период

и нахрена вам это??? вот не видела ни одного человека, у которого была бы проблема в виде плоской попы. вспоминаю одну девушку с плосковатой задницей, но у нее достаточно широкие бедра при этом были женственные, красивые. если бы она импланты вставила, то было бы полное ощущение тяжелой откормленной жеппы.
вы актриса что ли? что вам надо добиться идеала и это вопрос многомиллионных контрактов?? потому что на вашу жеппу будут пялиться миллионы и потом ее обсуждать:-) воспринимайте свои небольшие недостатки как милые особенности.

Что себя должны только актрисы усовершенствовать? Еще ответ предыдущему оратору: вы мозги и вставляйте, если у вас их нехватка, раз не можете советы давать по теме, идите со своей завистью мимо. Огромная просьба участвовать в топе только сведущим по теме и не таким завистливым особам, которые любое усоверщенствование фигуры воспринимают как занозу для себя. Как раз у меня фигура нормальная, только плосковатые ягодицы. Как правило ничего не делают с собой только образины, которые и так себя неотразимымы считают и разжераются еще больше, а потом смотрят на молодых и слюни брызжут от зависти что им либо не по карману, либо кишка тонка. Конечно же жирной образиной жить куда проще)))))))

а ты так и останешься образиной , хоть сто операций сделай , так как сама видно завистливая и злая

я совершенно не против самоусовершенствования. просто совершенствовать попу таким серьезным образом - глупо. сиськи сделайте себе пятого размера - никому до вашей попы в принципе дела не будет. никто на нее не взглянет. вы бы еще в пятки импланты вставляли, потому что они у вас неидеальной формы.

Мужики и на попу смотрят и на грудь. Для них и то и другое важно и порой важнее других качеств:( У меня соседка-звезда:) с попой и с грудью 3 размера, не знаю делала или своя, интеллект и человеческие качества оставляют желать лучшего, но тем не менее с нее пылинки сдувают.

а почему не хотите спортом проблему попробовать решить - попа хорошо качается и довольно быстро виден результат
Если нет попы, её не накачаешь ни чем, это такое анатомическое строение тела, вы можете это понять, так же если у женщины нe развита грудь, увы её не накачаешь ни чем-только имплантантами, спорт это весьма хорошо, но глобальных проблем с плохо сложенным анотомически телом...не решает ;)................
грудь - это жир, и ее накачать нельзя. а попа - это мышцы, а их - можно. так что сравнение не такое уж корректное.

ну вы еще скажите, что жеппа - это кости таза.
изменения объема груди происходит ТОЛЬКО за счет жира!

не изменения а размер, который обусловлен подкожной жировой тканью. тоись в ягодицах жировой ткани как таковой нет-по вашему заключению, только мышцы да ? ;)...............
жировая ткань есть везде на теле человека-даже на лобке, это я вам к сведению :).............
Согласна, грудь железа и жирок это не прокачаешь, хотя даже тут можно добиться минимальных улучшений, если заняться грудной мышцей. Форму, конечно, сильно не изменишь, но чуть-чуть приподнять шанс есть. А попа состоит из вполне себе крупных мышц, прокачка которых напрямую на попную форму влияет ;)
С задом красивым родиться надо, как и с грудью. Плоский не прокачаешь. Жир можно убрать, тогда выступит форма, а если изначально форм нет- бесполезно. Тут или забить на попу и усовершенствовать что-нибудь другое, или такие имплантанты. Но, говорят, это очень трудная операция , не без риска.

А какие риски? Для жизни? Мне кажется уж чем там рсиковать в ж? Тоже мечтала в 30-ник все таки жопень увеличить оперативно.

да понятно, что существуют мелкие несовершенства, а есть анатомия и с ней справиться сложно, но попа - сама большая мыщца в организме, поэтому сравнивать с грудью неуместно и правильно питаясь и качая можно добиться вполне ощутимых результатов, которые да нужно поддерживать (а не 2-3 месяца поработать и надеяться. что теперь можно на всю жизнь расслабиться). и как уже писали, у женщины много чего еще кроме попы есть
В том то и дело что у меня они тоже не прокачиваются, ну никак, даже ходила с тренером занималась, чуть лучше, становится, немного пропустишь, опять попа плоская приплоская.

Странно...Я просто по собственному примеру сужу, сейчас интенсивно худею после родов, объёмы уходят везде, (талия пока (зараза) сопротивляется), а попа пропала, т.е. стала абсолютно плоской, занимаюсь дома два месяца через день, улучшения уже очень заметны. По моему в Фитнесе и похудении ещё девочки выкладывали фото прокачки попы до и после. Хотя я абсолютно не противник пластики, но там где можно добиться результатов другими методами попытаться стоит (хотя я трусиха боюсь лишний раз под нож ;)) В любом случае удачи вам ;)
блин, ну еще в икры импланты ставить это я понимаю. в конце концов хочется ходить в юбках, и голые икры могут наблюдать ФФФСЕ. и никуда их не спрячешь, и в глаза они бросаются.
блин, но в попу???? подбирай одежду, чтобы не выглядела плоской. ни один мужик не отличит плоскую от неплоской, если только он не переебал пол-москвы и "знает толк в извращениях" /с/
по мне так операция сродни удалению нижних ребер. да, у меня тоже нижние ребра широкие и визуально делают талию тоже широкой. блин, но я же не ШЕР в конце концов. я деньги не талией зарабатываю. и замуж не талией выхожу. накуй мне ребра то удалять??? как могу спортом поддерживаю лучшие из возможных форм, одежду подбираю.

накачать можно всё, что состоит из мышечной ткани. И икры. И попу. Не грудь. Большие веса и питиние - белок.
Мышца растет(при работе над ней соответствующей), и если мышца есть - а в заднице она есть - даже в самой плоской - ее можно раскачать.
