обсудим, коль для нас старались?
http://eva.ru/fun-and-fun/channelitem-17-2151.htm
девушки, как вам "луки"?
я, честно говоря, плевалась.
более менее прилично выглядит модель только на апрельской обложке. волосы, конечно, пакля, но хотя бы не парик как в январе.
шуба жуткая, цацки как на елке, да еще из разных опер: в ушах яхонты, на руках дутыши желтые. классика жанра!
лифчик почему-то ниже сисек. вернее понятно почему: подложили, видать, силикончику, руками попросили все это приподнять "незаметненько", вот сиськи и вывалились.
про прозрачную тунику промолчу. просто промолчу.
мне нравится у девушки пупок
но я никогда не думала, что у косоглазой девочки есть шанс стать моделью...
скоро кривоногие и с родимыми пятнами на подиум под софиты выйдут
это проявление толерастизма штоле??

Ну тады вот:
бельишко никакое, прозрачная хрень - мне показалось, шо это пеньюар, но дракончик прикольный, меха и "брульянты" - боХато *ржот*, но именно на этой фотке нравицца мейк, синяя херня и беременный живот - фото из больницы в халате, а на пальце тонометр для мониторинга давления.
вряд ли пеньюар. рукава длинноваты))
макияж у нее примерно одинаковый везде, мне так кацца.
фотошопный))
а вот синее платьишко мне понравилось. миленькое. ну а кольцо щас самое моднючее типа. рупь кучка)))
тоже самое про макияж подумала)
странно, конечно, что при таком обилии фотошопа косоглазие ей не подкорректировали ;-)