Моя любимая домработница ищет подработку!
Уважаемые евушки! Знаю, что подобных объявлений много, но ищу подработку для своей любимой домработницы. Русская,47 лет, тактичная, энергичная, скромная, хорошо готовящая и быстро, и качественно убирающаяся женщина. В Москве 6 лет,без семьи, не обременена бытом и дом. хозяйством. Находила ее через агентство, долго предлагали разных кандидатов, якобы лучших, но оказалось, что они и в подметки ей не годились.
Порядочная, пунктуальная.
Работает у нас второй год, имеет обширный перечень обязанностей, а я в свою очередь очень придирчива.. Готова ездить в любой район Москвы.
Сейчас мы переселили ее поближе к нам, и у нее остается достаточно свободного времени,т.к. к нам ходит пешком..
Серьезно относится к качеству своего труда, работодатель увидит его результаты сразу.
Цены ниже, чем у Московских помощниц, так как постоянная работа есть, нужна подработка. На те дни, когда Вам будет удобно.
С ней всегда можно договориться, не избалована, хорошо готовит, гладит, делает всю домашнюю работу, очень комфортный человечек, выглядит молодо, шустра, приятна в работе, ценит удобство работодателя, когда работает.
Ее тел. Наталия 8-926-433-02-70.
Я, со своей стороны, могу тоже дать о ней полные и компетентные объяснения, тел.8-926-220-89-88 Наталия тоже, или почта:nataliya_sokolov@mail.ru.
По деньгам в зависимости от объема работ и площади, и частоты уборок обсуждаемо.
В настоящее время Наташа работает еще у двух девушек с этого и дружественного сайта, так, что получить рекомендации по телефону будет легко. Я в свою очередь также могу дать только самые лучшие рекомендации.