Если бы вы были собакой :)
Заливаете своё фото (или прямо на сайте делаете фото на веб-камеру) и сервис, сканируя ваше лицо, подбирает собаку, на которую Вы были бы похожи. А вообще основная идея заключается в помощи людям найти себе питомца.
http://www.doggelganger.co.nz/
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
прикольконо.я попробовала.только у меня уже есть собачка.немного похожа на то что выдал сайт
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
хм, я какой-то чи-хуа-хуа:-о Терпеть не могу мелких собак.
И с детьми провела эксперимент, один бультерьер, второй питбуль:D Кстати, у нас когда-то стафф был, так что подходит:)
И мене. А я их побаиваюсь, мне всякие ньюфаундленды нравятся и ваще большие, лохматые собаки.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
мне понравилось:) Выше писала, что дети - пить-буль и буль-терьер, сейчас мужа "проверили", он стафф:) Все практически одной породы, одна я выбилась из стаи, чи-хуа-хуа я:(((((((((
у нас ваще разнобой, я - сеттер, муж - ВЕО, дочка - афганская борзая)))
при исходных данных -я поклонница йорков, а собираемся заводить скотча))
c фоткой не получилось, а с вебкмеры получился 7-мимесячеый кобель whippey cross heeler - кто это по-русски- я не поняла
Какие она все классные! В зависимости от фото или вебкамеры (с разными выражениями лица и разными расстояниями от экрана) подобрали с полд.жины совершенно разных пород, причем действительно разных: от лохматого метиса мопса (похожего больше на болонку) до помеси стаффорда, но с мордой гораздо более вытянутой типа как у бассенджи до бельгийсколй овчарки. Самое прикольное, что каждая физия собаки была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО похожа на данное мое фото.
австралийская пастушья,, даж не знаю радоваться или как)
со второй попытки какой-то неизвестный мне лабрадор
а я на него похожа :) http://i85.servimg.com/u/f85/11/45/02/64/dsc00210.jpg некий мастиф кросс 10-12 недель :))))