фитнесс-блогерша

копировать

Есть кто-нибудь, не такой мерзкий, как Лена Миро? Пришла весна, как обычно хочется начать приводить себя в порядок. Нужно что-то стимулирующее. От Миро мне хочется взяться за себя, но ещё больше мне хочется её убить. Нужен кто-то поприятнее. И поумнее :)

копировать

А кто это? Вам просто поговорить не с кем?

копировать

Ну не то чтобы поговорить. Мне хочется читать профессионалов. Не тех, кто ищет, а тех, кто уже давно нашел. Надеюсь, никто из девочек в этом разделе не обидится. Просто у меня за плечами есть и большие скидывания веса, и занятия дома. Но нет системы. Как приходит зима, я начинаю мерзнуть, больше есть, меньше двигаться. Занятия забрасываю, и, конечно, коровею :). Весной просыпаюсь, смотрю на себя и хочется повеситься. Ну как обычно, всё как у всех. Вот хочу себе во френдленту заполучить кого-то, кто бы давал мне мысленного пинка.

копировать

А в http://ru-healthlife.livejournal.com не смотрели? Оно само по себе довольно стимулирующее, и среди участниц там есть достаточно приятных людей с отличной базой и результатами.
meet2fit, например. Yerofeya. sweetfit.

копировать

+1
очнь позитивное, стимулирующее и - главное - модерируемое!

копировать

Вот спасибо! Кого надо, нашла сразу.

копировать

http://olegtern.livejournal.com/156763.html вот вам еще, достаточно подробно описаны диеты, упражнения и прочая нужная инфа по фитнесу.

копировать

http://hellolenin.livejournal.com/ мне очень нравится, как пишет девушка