33 года отмечать или нет?
Где-то читала вроде, если не путаю. Что мужчинам нельзя отмечать 40 лет, а женщинам 33. Или наоборот?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
а если еще и 33 приходится на високосный, то вообще ничего нельзя, такой всеобъемлющий пост получается
Милая девушка! сам факт того, что вы об этом думаете уже достоин уважения! Желаю вам счастья и любви*чмоки-чмоки*
про 33 впервые слышу.А вот 40....в россии не отмечают,а вот в европе ето обычный возраст,еще ни от кого не слышала,что 40 нельзя отмечать.Мое мнение поменялось,40 -ето такой приятный юбилей,как и 30.Поетому буду отмечать,хотя ето еще не скоро будет:-)
однажды услышала такой рассказ от одного пожилого человека.Он был сосла на север и вот там один дедушка,увидев северное сияние,упал на колени и стал молиться.Он сказал,что северное сияние-знак того,что прольется кровь,что ето высшие силы гневаются.Смешно ведь?:-)мое мнение,многие приметы-следствие неграмотности и необразованности наших предков,другие приметы пошли от того,что у кого-то что-то случилось и совпало с каким-нибудь неприятным случаем из жизни,ето разнеслось и превратилось в примету.-Надеюсь понятно написала,хоть и запутанно:-)Вообщем,отмечайте себе на здоровье!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А это смотря с какой стороны посмотреть! Если с одной - то нельзя. А если с другой - то можно. Ну а если со всех сторон - то НУЖНО!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)