Помогите, исчезла грудь!
Откормила как полагается и сразу через месяц из 2го размера круглой формы получились 2 прыща (размер 0,5) на всячей коже:((((( Сама я тоже очень худая, концлагерь какой то. Стараюсь много есть, да ни фига! Начинаю обрастать комплексами, даже перед мужем стесняюсь, пытаюсь лишний раз улизнуть от близости, а уж ежели он руки свои тянет к месту, где должна быть грудь...то просто капец.Весь инет излазила..кроме физупражнений ничего не предлагают. Под нож не лягу, Что делать?(((

ну так месяц же прошел всего, дайте груди минимум год, чтобы железа восстановилась.. если не до 2-ого, то размер наберет и округлиться вполне возможно, так что не паникуйте
+1, тож уж 8 год. А такая клевая была, хнык...
Сестра сейчас даже боится грудное завершать, была вообще плоска, вот реально плоская, одни соски напоминали "грудь", не давно родила, сейчас кормит- полный 2ой размер, не нарадуется, чую кормить будет до победного- дабы не ушло))))

а аутотренинг помогает? Мне подружка сказала, что ей помогло. Но мне не очень верится как-то? Я только от нее это и слышала.
Можно попробовать и не только аутотренинг, а специальные практики древности для увеличения груди. Когда не было и в помини пластики:) Аутотренинг только лишь самовнушение, не более того. Практики это кардинально другое.
Расслабиться :).
Восстановится или нет, это не известно. У меня из 0,3 до единички таки доросла...за 8 лет, до родов была 2,5-3. Но это не повод обрастать комплексами :).
Во всяком случае оказалось, что чувствительность интересует мужиков куда больше размера.

С разного бока и все про сиськи, как увеличить, да кудЫ подеваласЯ. У кого-то идея фикс как сисГи увеличить. Пластика вам в помощь, сказок не бывает.

я уже как 2,5 года перестала кормить, так грудь тока уменьшается :( причем я ее качаю в фитнесе тяжелыми весами!!! толку ноль, даже на гормонах не растет, зараза((( прям 2 тряпочки, еще и разные ((( хнык

Значит никаких супер-кремов еще не придумали? или знахарских средств по увеличению? ....:-(

Из 3 во время кормления стала 0, сейчас мой родной 2. Сколько времени прошло, не помню, просто не парилась на эту тему и все. Мужу нравится, как восстановилась. Я помню, что была более упругой.

У меня не вернулась. Стала задерганной неврастеничкой из-за своих комплексов. Сделала операцию, уже 5-й год пошел) Радуюсь жизни!

Как грудь может за год восстановиться если она отвисла и усохла? У меня во время гв была 4-5, потом стала двойка как и до берем. Уже 4 года прошло, а грудь не увеличилась, ни сколько не изменилась. Хотя вроде выглядела в пределах нормы, но в добеременную красоту не вернулась(

Ну, под нож не ляжете, так сидите страдайте и не отсвечивайте:) я вторую откормила, с полгодика своими двумя прыщами полюбовалась и пошла на операцию. Через неделю ровно год будет как радуюсь своему красивущему 3-му размеру (и окружающих радую красивым декольте:) чудес не бывает! ( ну в этой области так точно:))

Да уж......думала, евушки, окрылите вы меня своим опытом и советами...ан нет :-((( видать дорога мне к невростеникам

+1 И я к вам))) До беременностей был упругий 0 :), откормила двоих, сейчас 1, но помятенькая))). И ничего, никому это не мешает. Мужу тоже кстати. Нет у нас зацикленности на размерах. Меня это только в подростковом возрасте напрягало.

Да ладно, чем это она вредна? Я тоже не парилась и не комплексовала, пошла сделала, т.к. Одежды элегантной с декольте захотелось. Теперь ненарадуюсь:)

грудь немного увеличится и подтянется в течении полугода после завершения кормления, но раз сейчас 0,5, то будет конечно уже не 2-ка, а единичка((((

Ваши бы слова - да Богу в уши...;-) Я уже и полной единичке буду рада. И наверное начинаю аутотренинг...ведь когда захочу, то я могу себя "за косу"вытянуть из депресняка. Видно уже настал этот момент, ведь даже раздеваться в ванной противно:(

Согласна...пуш-ап - для меня и окружающего меня мира было бы зашибись!!! Но как представлю мужа, любующегося моим "вполне себе приличным размером" и надеющимся все это вечером пощупать....:-) какого же будет его разочарование когда я сброшу свои щитовые накладки. Это то меня и останавливает. Хотя в примерочной обожаю их мерить, вся кожица прям подбирается и даже что-то похожее на ложбинку получается:-)

Все будет нормально - возбуждение уже от ложбинки в вырезе будет, а там и не заметит, что есть, чего нет:) Все знакомые считают, что у меня отличная грудь 2-ого размера, 2 яблочка таких с ложбинкой, на самом деле скромный 1-ый, немного провисает, конечно.

Ладно муж, а если не муж а человек. с которым у вас первый секс и любофф??? Вот где западня...

и сколько не нарадуетесь? :-)
я вот 4 года вся по уши в этих удачных моделях, так заколебали эти бронежилеты уже :-)
даже и не заморачивайтесь - после завершения ГВ железистая ткань потихоньку замещается жировой и грудь становится потихоньку опять более упругой и округлой и на пол размерчика точно увеличится!

надо было во время кормления все время носить лифчик и спать тоже в нем,кормить тоже нужно правильно,чтоб не обвисла грудь...а по делу -гормональные контрацептивы ,если уже не кормите,поднимут грудь месяца за 2-3

ой,автор,не проблема,купите красивый пуш-ап.Мужчинам больше нравится небольшая грудь,чем вымя,помните об этом.

"Мужчинам больше нравится небольшая грудь,чем вымя,помните об этом. "- вымя у очень колоритных дам, давайте сразу их говном сравняем, что нам "нулевым" не обидно было?
Ну что ж за люди то...
А мужчинам больше нравится нормальная грудь, если уж говорить об этом, неплоская и не большая, а нормальная- стоячая второго или третьего размера, но не нулевой, как вы себя не утешайте.

Думаю что здесь ключевое слово - стоячая.. И не важно какого размера. Если был бы выбор, уверена что многие предпочли бы упругую маленькую грудь, чем возрастную любого размера.. У меня к сожелению ни то и не другое..
Опять же, помимо груди еще и на лицо и бедра и ноги смотрят..

Девоньки, я ведь со свежими силами пришла в команду "Безгрудничков", так что продолжаю рыскать волшебную мазилку:-) Вот прикупила крем для лифтинга Кларанс и крем для увеличения Колистар, 2 раз на дню мажу :-D

Вспомнила знакомую ну с очень маленьким практически нулевым размером. И ее знаменитый рассказ о ночи любви. Носила конечно всегда гелевый лифчик или что-то в этом роде ( не разбираюсь, поскольку у самой противоположная проблема - too much))).Так вот, познакомилась она с молодым человеком, дошло до дела, он оторопел ( девушка была уже раздета в темноте), не сдержался и глупо спросил "А где?.." На что получил достойный ответ - она царственно махнула рукой в сторону стула ( на брошенный предмет туалета)- "там где-то..." Они посмеялись, закончилось все более чем хорошо. Так что не переживайте, пусть это будет самая большая (сорри))) ваша проблема!