Ответьте срочно про t
Может. Утром сообщили о смерти папы, через несколько часов 39 и жуткий озноб до ночи, ничем не сбить было. На второй день темп. не было, но страшная слабость, так что ложку еле держала.
А до каких значений и в течение какого времени?У меня непроходящий стресс, уже больше недели, температура иногда повышается.Не сильно, но для меня это нетипично, у меня обычно пониженная.
![автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вот у меня мало того, что стресс, так еще и вторая половина цикла.Раньше такого не было, а может, я просто не циклилась на этом и не меряла.
![автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Может, просто не измеряли. Я на естественном предохранении уже много лет, заметила, что с возрастом во второй фазе цикла средняя температура постепенно повышается, как ни странно. Если в 25 лет у меня 37 еле "набегало", то в 35 37,2 влёт.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Когда я впервые из своих длинных волос сооружала коротенькую стрижку у парикмахера, температура подскочила до 39. Утром, апосля сна, все пришло в норму.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
И да, и нет. Обычно у человека если такая особенность, то она всю жизнь.
Если же ВДРУГ повысилась температура и держится какое-то время - лучше для начала исключить органические причины. Что более вероятно - стресс ослабляет иммуннитет и любая\ инфекция может "проснуться2