что-то в клубе не то-все хуже и хуже

копировать

3года хожу,были перерывы...и вот опять вернулась-все настолько хуже стало. групповых тренировок гораздо меньше и тренеров мало,все самые-самые уволились. Раньше на Тайбо был просто аншлаг -так здорово вел тренер,но он уволился , вела девушка-плохо и не интересно..никто не ходил и занятие тоже сняли..самые хорошие тренировки-редки. Днем вообще не на что сходить. И вообще все хуже по организации :( Может кто знает почему так? Сити-фитнес в Щелково. Руководство сменилось или что?

копировать

Я хожу Сити-Фитнес Речной вокзал. ТТТ, тренировки не снимают, тренерский состав хороший. Тай-бо раз в неделю идет. Степ несколько раз, сайкл несколько раз тоже. Силовые очень эффективные. Если тренер заболел есть замена из других клубов приезжают, из Вашего раньше Жан Поль приезжал, году в 2009ом.

копировать

он тоже не работает :)

копировать

У нас 2 зала для групповых занятий, и с 6-9 всегда можно выбрать что-то. Единственное, когда йога или ориентал, не хожу. Или кардио, или силовые.Еще к нам приезжает Порошина Александра или Сайгина Валерия.Таких у Вас тоже нет?