Больницы в праздники
Люди, может кто знает, как в больницах на праздники, врачи есть, или только дежурные медсестры? Если кладут, то будут делать какие-то процедуры или до будней человек просто лежит?
А если не совсем экстренное? У бабули был сердечный приступ, хотели положить, пролечить, укольчики поделать, она отказалась. Сейчас чувствует себя хреновато, хочет ложиться, есть ли смысл в праздники это делать?
Про взрослые не знаю, а детские точно работают, все врачи есть, процедуры, рентген тоже. Попали с ребенком на майские в ночь в Морозовскую, все работало. Не болейте! :)
Спасибо, как-то валялась в больнице с бронхитом, помницца в праздники только медсестры были, делали процедуры уже назначенные ранее.
зависит от больницы.номинально есть дежурный врач и медсестры,выполняют основные процедуры.Как будет на деле,никто не знает.
Родила в конце апреля и лежала в РД часть майских (после КС). Расслабуха в РД была, что уж говорить.
Знакомый попал в МО в больницу по Скорой на праздники, подозрение на инфаркт. Сутки лежал просто в коридоре, даже ЭКГ не сделали. Потом его женщина пошла дала денег заведующей, сразу и палата нашлась, и ЭКГ сделали и все остальное.
Страшновато в наши больнички на праздники попадать.

Я платно лежала, нас хоть как-то смотрели. Но тишина была:) Народ шлялся в отделение, все какие-то расслабленные были.
Я для себя зарубочку сделала, что в праздники в больницу лучше не попадать. Либо по договоренности/за деньги.
