как мало нужно для щастья
Целый день шопинга - ИКЕА + одежка + ашан(свежая рыбка и вино). Пожарили рыбку, пью вино, разложила покупки, настроение СУПЕР.
Желаю вам того же :-)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Рада за вас :).
Но того же в смысле проведения времени желать не надо. Ненавижу ходить по магазинам, особенно по одежке.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Привет!
Сегодня ездили покупали вещи к сезону. Устала, но некоторое удовлетворение все-таки получила.:-)
В Ашан вот никогда не ездим, а Икею люблю. Не всем же шибко обеспеченными быть, мы так...по-скромному. ;-):-)
с детьми съездили в кузьминский парк,покатались на атракционах,потом обещанный макдак.после обеда пошли с мужем уже и детьми в лес,пожарили рыбку и мясо,овощи,как же это всё вкусно.только погода подкачала,очень холодно к вечеру стало
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
на время урагана отключили липестричество. вот щазз включили - вот оно щастье) А то уже начала рыскать свечки по всему дому (боюсь темноту)
Вотыменна: с чего бы вы использовали знак конца предложения, если у вас нет признака его начала - большой буквы?
Раньше любила: и Икеа, и Мегу... Счаз что-то не катит. Депрессия какая-то накрыла. Сегодня была, собиралась что-нибудь летне-шмоточное купить. Походила, офигела от количества этого самого летнего :-) и в глубокой задумчивости ушла: блин, вот прям не знаю, что хочу то. Надумаю сначала, а потом приду.
Боюсь только, пока я надумаю, ничего не останется :-)