в какой ТЦ за платьем поехать?

копировать

Девочки, подскажите плиз в каком ТЦ в Москве больше возможностей купить коктельное платье? чтобы поехать и наверняка купить, чтобы выбор магазинчиков побольше был. И в каких магазинах лучше смотреть? Нужно не запредельно дорогое.(побюджетнее насколько это возможно).

копировать

Я Метрополис люблю и часто там бываю) Европейский тоже ничего) Большой выбор)

копировать

вот именно между этими ТЦ и выбираю :-) а в каком все-таки платьев больше, как думаете? на какие магазинчики обратить внимание?(пока только Зара в голову пришла) я в платьях совсем не соображаю, а вот понадобилось срочно, теперь думаю куда метнуться. Времени мало совсем - еле упросила бабушку с детьми посидеть. Сразу в оба ТЦ точно не выберусь.

копировать

я Вам рекомендую поехать на ст м Ленинский проспект в Оджоникидзе на ул Вавилова, там полно дисконтов. Огромные дисконт karen millen. точно бюджетно и выбор огромный.

копировать

В манго, только не Охотныей ряд, там половину ремонтируют((( По-моему самы большой магазин в Европейском

копировать

в любой, везде всё одинаково.