Подобрать обувь (фото)

копировать

Девочки, какую бы вы обувь на плоском ходу подобрали под этот жакетик http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Laser-Cut-Leather-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1979721&cid=2641&Rf900=1633&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Grey ?

копировать

только не говорите что под юбку-макси плиссе?))
балетки)

копировать

Не, пока в основном только брюки, джинсы, пара платьев есть. Хочется макси юбку, но не плиссе, и я пока сомневаюсь в ее пригодности, поскольку лазю практически всегда по песочницам с детьми. Есть черные замшевые балетки вот такие Хочется что-нить еще, то что планировала - не подошло увы.


копировать

Еще вот на эти смотрю - они в тон подкладке которая светит в куртяхе


копировать

вот кстати поярче поинтереснее кмк.
мне чессгря материал куртки не очень,но это на мой вкус.
в цвет подкладки неплохо будет смотреться,но немного прилизанно,видно что старались,спец подбирали-в обсчем ничего дельного я вам не подскажу :(

копировать

Может и так, хотя подклад там если присматриваться то можно рассмотреть, а на самом деле он легкий оттенок в сиреневу серой коже дает и он не так заметен. Хочется что-нить темно серое и замшевое, но пока только светло серый везде встречаю в инете, а в реале нет возможности выбирать.

копировать

Oxford shoes или такие


копировать

Вот пока их наверно и попробую поискать подходящие.

копировать

Супер мега универсальных жакетик. Я б обувь скорее под низ подбирала.

копировать

Спасибо, тоже к этому мнению пришла.

копировать

ппкс, зависит что снизу, а жакет такой, что почти все "стерпит", от сандалий и шлепанец до "гадов"

копировать

Обвисшего вида сапоги из замши серой ( такие полукороткие ).

копировать

автор жара на носу надо тапки к купальнику подбирать ане кожанке

копировать

не волновайтесь, там уже усе подобрано!!!!