Хэппибёздим Матру!
Амига, от всей своей Йцучьей души поздравляю тебя с Днюхой!
Пожелания я тебе высказала приватно, теперь - подарог!
С удовольствием присоединяюсь к поздравлению и хочу сказать, что мне очень приятно с вами общаться на Еве. И посему, я, как существо эгоистичное, желаю вам здравствовать долгие-долгие годы и не покидать этот ресурс ;-)
Матра, с Днем Рождения! :-*
Ну... а это подарок - от всей души! (вымыт, перебран, выложен красиво) :-)
Упс, не узнала в гриме. :-) Хочу заметить, шо я вчера таки схрумкала целый стебелек этого... с вашего позволения, овосча. Мама угостила. ))) Чет мне кааце, шо Матра не заценит такое угощение. :-7
Присоединяюсь к поздравлениям)) Желаю насыщенной вирт- и риалжизни, любви и счастья, а главное здоровья это всё вынести)))
О, какой загадошный ник... я и не выго.. выыва... гава...не выговорю! Но спасиб от всей души это не отменяет! :)
чуть не профукала со своей посевной) Манюня, поздравляю тя с очередным шешнадцатилетием! Счастья, радости от детишков, любви, здоровья и материальных излишков!
Поздравляю! :party2 :party2 :party2 :party2 :party2
Картошки тебе, дорогая, и побольше!!!! И чистить, чистить, чистить! Чтобы всё-всё сбылось, даже мельчайшие мелочи!!!
Спасибо, милый друг! Я каждый раз тебя вспоминаю и благодарю.
*шепотом* и колдую потихоньку. Иногда :):):):)
седни на главной неугомонная опять со своими вопросами. )))
Это ж какую любознательность надо иметь! Так живо интересуется нами, убогими! *смахнула скупую слезу*
С удовольствием Вас поздравляю с персональным новым годом, наилучшие пожелания!!! Здоровья, счастья, удачи! Вот!)))
Хорошего человека шоб не поздравить:)
ПРЯ-ЗРЯ-ВРЯЮ С ДНЕМ РАЖДЕНЯ!! Жылаю счастя в личнай жизне.(с) Сава.
Поздравляю!!!!!!
http://www.raskleischik.ru/big/1307376775.6127.jpg
сори! Хотела вставить картинку, но поторопилась!
я не опоздала?)
Вы очень позитивный человек, от души поздравляю, пусть и дальше позитив окружает вас по жизни)
День третий, гармонь номер два :)
http://eva.ru/topic/77/2940442.htm?messageId=74952777
мань, я тбе еще раз от души поздравляю! человечек ты замечательный, поэтому желаю тебе таковым и оставаться:-*
Щастте мое драгоценное!
Любви тебе и взаимопонимания!
И мое любимое Окуджавское...
Я дарю тебе к светлому празднику
Множество всяких странных вещей:
Звон нежданных звонков,
Запах блюд, не сготовленных вовсе,
И мужество ни о чем не жалеть...
И охапки цветов, не проросших еще,
Ароматных и бархатных,
Удивленье, надежду на добрую весть,
Вид из окон (еще до сих пор не распахнутых)
На дорогу (которая, может быть, есть)...
1967
Ровно год назад за хеппибездей тебе я посралась с окозлевшими надзирателями местного зоопарка, вследствие чего интернет-зависимость покинула меня окончательно, чему я рада несказанно.
ЩЩАСТЯ ТЕБЕ, РАДОСТЬ НАША!!!
*всхлипывает* Кисо моё любимое! Где ж ты пропала-то???? На кого меня бросила? Спасибо тебе! Цалую многа, жду в гости!
баааалиииин..... прости меня, Машенька, дуру грешную! (с) Поздравляю сердешно, здоровья крепкого, счастья, мира!!! прости что поздно)