Удобные каблы. Хвастаюсь.
После нескольких дней безуспешных поисков удобных босоножек нашла вот это чудо
И да, любительницам найн веста - в лефортовском Городе их больше нет. Видимо, их теперь можно купить только втридорога в сапато. И то прошлогодняя коллекция.

Это, если что, ещё и на ноге офигенно выглядит. А вы сейчас в поисках какой обуви находитесь? Интересуюсь, вы же у нас трендсеттер ;)

Не запретили, развлекайтесь. Кто же вас тронет после признаний о "качественном" белье из инсити. Кому и кобыла невеста.

Угу... с лифчеГом просто нереально подфартило. эх, нада было два брать, а нетути ужО *рассстраиваеццо* А исчо мне и в Твое попадаюццо очень качественные вещи. http://eva.ru/topic/83/2938206.htm?messageId=74923860 Так что завидуйте молча *ржот впокат*
тююю, тоже мне поиски...это ж Рокпорт, канеш они удобные... только громоздкие и кричащие :)
http://www.rockport.ru/women/shoes/janae-sandal-square-perforated-sandal-0
Ну в большинстве каблов я русалка. Больно уже в процессе примерки. А тут бац, и в яблочко. Кричащие - да, а вот особенно громоздкими они на ноге не выглядят. У меня есть и милашки-скромняшки. Но, как я уже писала выше, люблю иметь вот такую пару летом, китчевую. Настроение-то каждый день разное :).

Рокпорт вообще славится удобством, а тут последние 2 года и еще дизайном стал радовать. мне кажется, эти желтые босоноги отлично будут смотреться с простыми чистыми цветами - белым, черным, синим, зеленым, с бежево-ореховой гаммой. наслаждайтесь!
https://my.classicbelt.ru/belt.php?id=10119&js=on
а вот и сумец под них
Пошла, проверила. Точно :) Немного нависает, даже когда встала. Но не переживаю, т.к. следующий размер мне точно не был бы так удобен. Или, думаете, будет бросаться в глаза?

У меня это "больное место",поэтому я обращаю на висящие пятки внимание.Но многие просто не замечают.Хуже,когда пальцы спереди и сбоку торчат.
лучше взять свой размер,чтобы не висела,но судя по всему,след размер вам в подъеме велик будет... :/
Вот, не только у меня возникла такая ассоциация :0 http://photo.qip.ru/photo/lavelena/96248775/large/125429063.jpg
Картинку не вижу, но подозреваю, что там маска Доктора Лектера или еще подобная из ужастиков? :) мне это тоже в голову пришло, но «не совсем то» :)
На мой взгляд цвет и не понтовый и не благородный.
Они цвета неострой горчицы, немецкой, не катит. Кожа в результате выглядит грубой.
Мне нравятся сами туфли, на ноге нахожу чуть маловатыми, но были бы блдьше и пятка пустая- было бы совсем плохо.
я Вас все-таки поддержу, хоть мне тоже не нравится толщина каблука. я их видела в реале, причем дама мерила их с делыми джинсами - это было просто и очень стильно. тем более, что ничего подобного ни у кого больше нет, по крайней мере это не безликие босоножки, хоть и не "топовые".
О, а эта та самая истеричка, чо за Мамкой бегает? Расслабсо, милая, я не она. Вообще первый раз выставила сюда что-то свое. И в обсуждениях редко принимаю участие. Из всех стилей, что я вижу тут на форумчанках, мне ближе всего Весна и Valcure. А Мамка - просто очень приятная девочка, довольно тактичная. Люблю добрых людей.

Нам расскажите, атож я ее в шашлыках ща сильно неудовлетворяю, мож она на меня думает, а я не в курсах
Есть смысл ваще ее начать читать, чаво дельное иногда пишет? *ржот*
это я Вас не удовлетворяю в шашлыках, потому что Вы читаете по диагонали. так что лучше меня не читать - многое не ляжет на Вашу матрицу :-P
Не, на вас я не думаю. А на кого думаю, не скажу. Вдруг ошибаюсь, квохтанья будет до небес.
А Мамка мне нравится. И у вас, кстати, много общего, кмк. Вы обе сдержанно стебетесь, без базарного визгу и истерической язвительности. Хорошие девачки :)

Нах, ну в картинке в заглавном посте вроде тот цвет. Но я же не знаю, как ваш монитор его отображает.

Рыбка, мне не обидно, честно. Наверное, я просто плохо сфотала. Мои говорят, выглядит очень круто. Ну мне и самой очень нравится. А на евку выложила.. Да сама не знаю зачем. Всё равно у большинства тут вкус другой, более женственный, классический.

Да, фото может быть неудачным, как вариант. У меня есть любимый сарафан от Saldarini-Como, купленный в Милане 2,5 года назад. Длинный в пол, из тончайшей ткани типа марлевки, на брителях. Очень нежной расцветки, не кричащей. Очень его люблю, показала как-то фото на форуме, мне написали что это полная безвкусица, одеваться я не умею и из красивого у меня только загар))))
Все надо делить на 2 минимум. Все люди разные)
Я буду носить свой сарафан как и раньше, как и вы будете носить свою обувку, тем более если это приносит удовольствие)