Рубашки с коротким рукавом-где?
Девочки, подскажите явки, адреса, куда за ними мужа отправить или самой завтра съездить? По торговым центрам таскаться выискивать нет времени, нужно конкретные места, чтоб не очень дорого, 100% х/б...

Вы мужу хотите рубашку купить или его за женской отпраить? Если женская,то их полно в каждом магазине да и с мужскими проблем найти нет!

Мужу, мужу... Я же говорю - искать нет времени, лучше знать точно, куда идти за ними, после работы ему не до прогулок по торговым центрам:))

Зачем они вам? Так некрасиво они смотрятся. В офисе можно с длинным рукавом. А все остальное время лучше носить casual c подворачивающимися рукавами на застежке. Эти рубашки с коротким рукавом делают из молодого мужчины пенсионера.
то же самое подумала, но сижу молчу, ибо много народа носит короткий рукав... вот у поло такой рукав - это да.
http://www.frontlineshop.com/PEPE-JEANS-Reef-blue-white-checked/301269001/?PromoCode3=FactFinder&origpos=3&pos=3
тоже пенсионерское? супружник мой вроде ничего в таком смотрится:)
Ваша симпатичная, но это другой стиль, и больше для молодежи.
Не знаю какого типа рубашку ищет автор, на какой возраст и для каких мероприятий - трудно советовать.

ну, эта рубашка просто как-то большевата на мой вкус:)
но вообще я достаточно лояльна к рубашкам с коротким рукавом. вот если к ней еще и галстук пялится - это уже жесть, как она есть:))
Это обычная рубаха, только без рукавов. Ну была б она slim или vintage fit, тогда еще ниче, и даже красиво, особенно на накачанном торсе :) Но у наших мужчины популярен именно этот фасон :(
Я с вами, девушки :) сижу и думаю, кому сей ужас нать... на ум приходят именно ужасные классические рубашки с коротким "рукавчиком"... буееее :( так много классных льняных рубах, в которых не жарко, да футболки, поло, в конце концов! Зачем этот хлопковый ужас на себя пялить...:(
вот такой кошмар приходит на ум..
или не меньший кошмар, вот такой, обязательно с брЫджаме и чОрными носками под сандалеты :)
ну, надо тогда пояснить всё же, что дурной тон - это сорочечного типа рубашка из обычной гладкой сорочечной ткани и с коротким рукавом, носимая с обычным офисным галстуком.
ибо рубашкам неофициальным - из негладких струкрурных или с выработкой тканей, клетчатым/горошковым, гавайкам и прочим короткий рукав совсем не претит - но и галстук ни к чему.
само собой, просто большинство из тутошнего топа отчего-то подумало, что Yulia тотально все рубашки с коротким рукавом забраковала :)
Может быть потому что именно это она и сделала? ;) В частности, посоветовав носить рубахи с длинными завернутыми рукавами в качестве кэжуала, потому как с коротким ну никак нельзя :)
Ух как вас торкнуло :) Прям удар по печени получили :) Сторонние наблюдатели уже говорят вам "да не про вашу рубашку она" :) Но в ответ вы орете, "Нет, про мою!" :D
Я выше написала в каких местах. Крометого, летние рубашки делают из хорошего бленда льна и коттона, а то и из 100% льна. В них даже на пляж ходят.
А вот рубашки с коротким рукавом на предыдущей работе моего мужа, в известной европейской компании, были запрещены по дресс коду.
И почему летние рубашки из льна или хорошего бленда льна и коттона (т.е. смеси льна и хлопка, если по-русски ;)) не могут быть с коротким рукавом?
Я описала из чего делают рубашки для "жертв". :) Благодаря такому составу в них не жарко и они смотрятся немного мятыми, небрежными и сексуальными, а простецкие рубашки с торчащими коротким рукавом выглядят старомодно и даже глупо, особенно если на этих рукавах имеются любовно наглаженные стрелки :) Если летние рубашки имеют такой фасон и расцветку как на первых шести фотографиях, то мне уже всеравно из какой смеси они сделаны ;)
http://kojobuv.wordpress.com/продукция/мужские-рубашки/
Тут надо смотреть не на что и где, а на то, как вы как вы корригируете свои высказывания относительно других людей. Вы можете обожать эти рубашки, но стоит понимать, что эта любовь распространяется не на всех :)
Так ведь это не я тут транслирую, что рубашки с коротким рукавом - это ужас-ужас, вне зависимости от модели, фасона, ткани и даже мужчины который ее носит :)
Все что вы написали какое имеет отношение ко мне? Я тут несколько раз иллюстрировала какую именно модель и фасон имею в виду. Вы даже сообщения не читаете, зато у вас хорошо получается рассуждать о моих тараканах :mda
"В офисе можно с длинным рукавом. А все остальное время лучше носить casual c подворачивающимися рукавами на застежке. Эти рубашки с коротким рукавом делают из молодого мужчины пенсионера. "
Это ваши слова? Здесь ничего не сказано о конкретных моделях и фасонах, зато в наличии категоричное обобщение :)
Возьмите себя в руки и прочитайте всю ветку:) Там совершенно ясно объяснено какие рубашки я имею в виду. У вас же, в силу личной проблематики, тема перевернулась на "рубашки с коротким рукавом - это ужас ..."
Если это было запрещено вашему мужу, то точно всем мужчинам следует летом ходить только с длинными рукавами :).
Еще раз прочитайте, и вы для себя откроете, что там написано не про то "что запрещено моему мужу - то запрещено всем мужчинам".
Спасибо, мне уже из этого вашего сообщения http://eva.ru/topic/83/2946311.htm?messageId=75170880
и прочих в этом топе (и соседних) в плане вашей точки зрения все понятно.
Вы сделали бестактность не въехав в текст и предъявив мне претензии, а теперь пытаетесь вывернуть ситуацию как будто я своими комментами вызываю у вас какие-то неприятные ощущения. Не выискивайте негатив там, где его нет и всего наилучшего ;)
И вам того же :). "Вы сделали бестактность не въехав в текст и предъявив мне претензии, а теперь пытаетесь вывернуть ситуацию как будто я своими комментами вызываю у вас какие-то неприятные ощущения." - это всего лишь высвечивание ваших же собственных проблем. Негатив ваш здесь "не выискивают" - это никому не надо и очень дорого :).
Я думаю, вы будете выглядеть гораздо умнее, если перестанете приписывать незнакомым людям какие-то непонятные вам самой проблемы ;) Вы тут так откровенно тупите, что после этого слушать ваши морали просто смешно :)
Что-то мне не пришел на ум ни один из перечисленных вами компонентов (заправленная в штаны, остроносые туфли и т.д.). Видимо, не с теми мущщинами общаюсь :)
Ради бога, не покупайте эту жуть. Один из признаков дурновкусия и полного отсутствия элегантности - вот этот короткий руав на рубашках. Как же они уродуют мужчин! Вот по теплу выползли они - и плеваться хочется. И в тонкой рубашке с длинным рукавом совсем не жарко! Нет особой разницы, по крайней мере.

да что ты, а моему мужу жарко, хоть уплюйся, а с закатанным рукавом, имхо, просто вася-тракторист, нехватало сапоги в брюки заправить. Быдляцкий видок.

Вы своему Васе-трактористу стрелки только на рукавах не забудьте нагладить :)
/шепотом/ Тут еще и не такое советуют. Мокасины, говорят, без носков носить надобно. Во как!

На тонкой и закатывать ничего не надо, в ней и так приятно. Мой муж носит ХОРОШИЕ рубашки только с длинным рукавом. И ему не жарко. Вернее так, даже если и жарковато (хотя где особо парится - везде кондеи - машина, работа), то это не повод облачаться в непотребство. А то так можно и в труселях одних ходить - а что, мне же жарко!
Пы.сы. Быдляцкая привычка, кстати, обращаться к незнакомому оппоненту на ты. Куда уж тут про рубашки...

если моим коллегам, поголовно носящим летом рубашки с коротким рукавом, галстуком, светлыми брюками, светлыми носками и бежевыми или белыми туфлями в дырочку сказать, что у них "недостаток элегантности", то они это воспримут как комплимент.
Это в крови видимо. Тем более, многие из них так наряжаются с легкой руки жен.
А-а-а! Вот она, самая жуткая картина!!! Да, и бежевые туфли под белые носки, классика жести...(((

прямо как рядом с нами сидели :) это к нам приезжал СТАРШИЙ менеджер по продажам дорогих офисных дверей - обсуждал поставку дверей к нам :)
ТРЕШ в том, КАК он сидит! оне билять ГОРДЯЦЦА своим внешним видом!!! лишь той сумочки ему не хватало из топа про "купил муж сумку"
Это кто Вам сказал, что короткий рукав-признак дурновкусия? Сами придумали? Мужчинам летом жарко не бывает? Плюс я лично терпеть не могу закатанный рукав, вот это для меня верх безвкусия, плеваться хочется. Тем более выбор рубашек разнообразных моделей, с коротким рукавом, сейчас огромен.
Это общеизвестно. По правилам хорошего тона в формальной мужской одежде рубашки с коротким рукавом отсутствуют. Про неформальную мы сейчас не говорим, на даче хоть с голым торсом пусть ходят... И про закатанный рукав я даже не говорила.

Я тут в центре москоу мужиченку видела в бриджах и с голым торсом, он чувствовал ся нормально, по всей видимости :)
Нигде выше не конкретизируется степень формальности рубашки, короткий рукав = дурновкусие и точка :) А в качестве альтернативы предлагается носить рубахи с длинными закатанными рукавами :)
мой муж такие носит, только однотонные, под стильные, зауженные брюки офигенно.
http://www.bemad.ru/catalog/rubashki_s_korotkim_rukavom/
Ого! Откуда ж такие познания? Признаком дурновкусия является пиждак поверх рубашки с коротким рукавом (манжет должен выглядывать) а также галстук на такой рубашке, однако, есть компании не признающие сей факт, поэтому мужчинам рекомендуется носить с рубашкой с коротким рукавом тонкий галстук из хлопка (или хлопок с шелком) светлой расцветки. Если же можно избежать галстука (дабы не выглядеть как продавец из сотика) то достаточно просто расстегнуть верхнюю пуговку.