Какую бижу купить?
Девушки подскажите что одеть под красивую безрукавку нежного персикового цвета,с v образным вырезом.впереди украшена полностью такого же цвета пайетками,будет также одеты белые брюки и туфли.Нужны ли серьги,браслет,что одеть на шею?Спасибо

На шею ничего. На руку можно браслет(ы), но не цветочно-воздушный орнамент, а взять более строгие формы. Серьги не принципиальны, главное не перегрузить образ деталями.
браслет лаконичный (дерево, пластмасса) цветом под сумку. если сумка тоже белая - то браслет под цвет волос. есди волосы тоже белые :), то браслет красный или шоколадно-коричневый.
а чё, я люблю работу над деталями :) у самой есть коралловая блуза с прошлого года, носила с белыми джинсами и коричневым браслетом - под цвет волос.
а однажды на выход были узкие черная юбка и блузка из матовой ткани, черный пояс замшевый с украшенной стразами пряжкой, и совершенно изумрудные туфли. под туфли я подобрала тени для глаз и бонбоньерку из сухих цветов на руку - точно в тон туфлям.. было хорошо - с моей точки зрения. :)