доехать в аэропорт ?
Как быть с трансфером семьи с ребенком в аэропорт? Такси через инет? Электричка?
по субботам в 8-9 утра как с пробками,не встанем надолго?-подскажите уважаемые форумчане:)))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я раньше на машине ездила , мне Домодедово и Внуково -близко, а последние разы на аэроэкспрессе (пробки), но там надо смотреть расписание, бывает перерыв или неудачно по времени.
Смотря какой аэропорт и откуда едете. В Домодедово я только на экспрессе, но мне Павелецкий близко. Во Внуково-машина. В Шарик-чаще экспресс. В Домодедово точно встать можно, как дачник с М4 говорю:-) Только в воскресенье свободно утром.
Такси до аэроэкспресса, на обратном пути по приземлении - звоним, заказываем такси, пока паспортный контроль, получение багажа.. доезжаем на аэроэкспрессе - такси уже встречает. Очень удобно и никогда не опоздаешь;))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Расскажите это пассажирам аэроэкспресса, простоявшего несколько часов из-за упавшего на пути дерева... :)
Последние несколько лет - только на экспрессе ... в пробке в любой момент можно застрять где угодно , на сколько угодно ... Самолёт ждать не будет !
у нас домодедово не совсем далеко.всегда муж отвозит на машине,или если летим все вместе то на такси.выезжаем за 4 часа всегда.
подскажите есть ли ремонт дорог в домодедово, нам выезжать в 4 утра, самолет в 7,30. Во сколько выезжать, если час до аэропорта ехать на такси?
Вчера утром, в 10, до Домодедово пробок не было. На той неделе, в четверг в 5 утра тоже не было. Если опасаетесь выезжайте за 4 часа.
Ниже написали, что в Домодедово пробок не было, а я на этой неделе слышала, что будут ремнтировать дорогу на аэропорт. Только даты начала прослушала :-( Там ещё сказали, что летом легче будет добраться на электричке. Может кто-то ещё подскажет по этому ремонту?
Заранее! Заранее надо выезжать. Ну скажут вам, что все на дороге чики-пуки, а потом там два поцелуйщика на три полосы встанут. Лучше час в аэропорту кофиек попить.
а мы планируем 10 июня вылетать с Домодедово в 9 утра, это во сколько нужно выезжать? и посоветуйте, лучше на такси, или все таки экспресс, а то получается 10 число, первый день, перед трёхдневными праздниками, или на такси проскочим, все может уже разъедутся до этого...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
В вашем случае только такси до Павелецкой+аэроэкспресс. Ибо "до этого" не разъедутся, даже не мечтайте. У меня муж в первый день майских утром в Москву на поезде ехал - пробки наблюдал по этому направлению огроменные :(
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)